Пресс-Релизы RSS

Тверьэнерго и Торжок заключили договор о сотрудничестве

25 May, 2010, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 717 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 мая руководитель филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и глава города Торжка Тверской области Евгений Игнатов подписали договор аренды Торжокских электросетей сроком на один год. Он направлен на повышение энергоэффективности и качества электроснабжения потребителей города Торжка.

Евгений Игнатов отметил: «Решение работать с тверским филиалом МРСК Центра было принято не спонтанно. Мы рассматривали все возможные варианты, изучали и сравнивали. Одно из главных условий договора - обеспечение бесперебойного снабжения электроэнергией и организация работ по  уличному освещению. У нас есть все основания считать, что после заключения договора с Тверьэнерго город, и прежде всего потребители электроэнергии, только выиграют».

В новое строительство и реконструкцию электросетевого комплекса, расположенного на территории Торжка, в течение года энергетики планируют вложить порядка 26 млн рублей. Филиал располагает квалифицированным персоналом, современным оборудованием, электролабораторией  и программным комплексом, позволяющим производить оценку степени износа оперативного оборудования. Энергетики обязуются реализовать инвестиционную и ремонтную программы, обновлять материально-техническую базу и спецавтотехнику.

«Договор аренды Торжокских электросетей демонстрирует высокий уровень доверия нашей компании. Надеемся, что результаты нашего сотрудничества будут только положительными. У жителей Торжка появился единый центр ответственности за электроснабжение региона. Персонал Тверьэнерго готов активно работать для улучшения качества электроснабжения на вверенной территории и сделать все возможное, чтобы наша работа была оценена клиентами», - сказал заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александр Ейст.

Заключенный договор - заметный шаг в реализации политики консолидации электросетевых активов, которую МРСК Центра последовательно проводит в регионах присутствия компании.  Достигнутая договоренность будет способствовать внедрению новейших технологий и развитию электросетевого комплекса региона.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.