Пресс-Релизы RSS

НПФ ВТБ Пенсионный фонд наращивает активы

24 May, 2010, МоскваНПФ ВТБ Пенсионный фонд  | 783 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НПФ ВТБ Пенсионный фонд продолжает активное развитие на розничном рынке пенсионного страхования.

По состоянию на 24 мая количество клиентов Фонда по обязательному пенсионному страхованию с учетом договоров, принятых с начала года, составило почти 50 000 человек.

Также в НПФ ВТБ Пенсионный фонд поступили пенсионные накопления в размере 81,3 миллиона рублей. Это средства клиентов, которые перешли в Фонд из Пенсионного фонда России в 1 квартале 2010 года. Объем пенсионных активов НПФ ВТБ Пенсионный фонд по состоянию на 24 мая текущего года составляет 1,28 миллиарда рублей.

«В прошлом году мы добились хороших результатов и создали прочную основу для дальнейшего развития. Это и совместный проект нашего Фонда и банка ВТБ24, благодаря которому наши продукты стали доступны жителям всех регионов России. Это и активное расширение регионального присутствия самого Фонда. И, безусловно, это сильная команда, которая способна справиться с задачами любого уровня сложности. Уверена, что мы сможем достичь поставленных целей, - отмечает Лариса Горчаковская, Исполнительный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд - динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, входит в международную финансовую группу ВТБ. Фонд предоставляет полный перечень услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению частных и корпоративных клиентов. Лицензия №269/2 от 18.10.2007 г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.

Контакты для СМИ:

Илья Рожков

[email protected]

(964) 524-38-34




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.