Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдет круглый стол «Trade-in в Украине: сколько можно ждать?»

22 May, 2010, КиевORZ  | 1092 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 мая 2010 года в рамках 18 киевского международного автосалона SIA’2010 в «Международном выставочном центре» на Левобережной состоится круглый стол на тему: «Trade-in в Украине: сколько можно ждать?». Мероприятие организовано по инициативе Ассоциации дилеров автомобилей с пробегом.

Кризис и связанный с ним обвал продаж на первичном авторынке показали, что развитие украинского автомобильного бизнеса требует более динамичного подхода к системе продаж новых автомобилей. Набирающая силу в Украине услуга трейд-ин может стать реальной и, главное, цивилизованной альтернативой купли-продажи автомобиля с рук или в кредит.

Трейд-ин — это система взаимозачета, при которой старый автомобиль принимается как частичный взнос за новый. Это скорость, удобство и безопасность проведения сделки по покупке/продаже автомобиля.

Трейд-ин уже много лет успешно работает в Америке и Европе, но еще не прижился на рынке Украины. По мнению экспертов, развитие услуги тормозит присущая украинскому авторынку стихийность, а также несовершенство законодательной базы – в Верховной Раде  до сих пор не принят соответствующий законопроект, что делает услугу трейд-ин экономически невыгодной и рискованной для дилеров.

Как оценивают дилеры услугу трейд-ин? Будет ли это предложение востребовано у украинских покупателей? Что необходимо для эффективного развития услуги? Как можно применить мировой опыт трейд-ин в Украине? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в ходе предстоящего круглого стола.

В обсуждении примут участие эксперты авторынка из Украины, России, Республики Беларусь и США, автодилеры, представители профильных ассоциаций и автоклубов, СМИ.

Организаторы хотят таким образом убедить украинские власти в необходимости скорейшего законодательного урегулирования бизнес-процессов на вторичном рынке автомобилей.

Также на круглом столе пройдет презентация первого в Украине трейд-ин центра «CARточка» (cartochka.com.ua), который в период кризиса и в отсутствие законодательной базы, может стать спасательным кругом для украинских автомобильных дилеров.

К участию в круглом столе приглашаются представители автомобильных дилеров, автоклубов и СМИ, аккредитация обязательна.

По вопросам участия и аккредитации обращайтесь в пресс-центр Ассоциации дилеров автомобилей с пробегом по телефонам: (050) 353 87 06, (063) 251 39 07. Контактные лица: Илона Кветна - е-mail: [email protected]; Александр Васильев - е-mail: [email protected].

Дата и время проведения: 28 мая 2010 года. Начало в 15:00

Место проведения: Киев, "Международный выставочный центр", Броварской проспект, 15 (м. Левобережная), павильон №1, конференц-зал №2. Мероприятие состоится в рамках 18 киевского международного автосалона SIA’2010.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.