Пресс-Релизы RSS

ПВХ теснит оцинкованную сталь

21 May, 2010, МоскваКомпания КФМ  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Исходя из динамики продаж, привитая советскими устоями любовь к металлическим решениям постепенно ослабевает в пользу ПВХ, считает старший менеджер ООО «КФМ», Алексей Карасев.

Традиционно металлические решения позиционировались как нечто непоколебимое, если позволите пару штампов, построенное на века. Соответственно, сформировалось неверная стратегия позиционирования ПВХ продукции, особенно в свете пришедшегося на дебют винилового сайдинга и водостоков в СНГ разгула китайской полимерной промышленности. ПВХ изделия считались в какой-то степени одноразовыми, к тому же потребителей привлекал присущий металлу «богатый» внешний вид.

Сегодня мы находимся на пороге виниловой революции. Потребители критично оценили возможности ПВХ сайдинга по сравнению с металлическими изделиями. Возникла стратегия разграничения применения, когда виниловая продукция стала использоваться в более агрессивных условиях, где применение оцинкованной стали чревато. Виниловые производные лучше переносят воздействие химических реагентов и механической нагрузки, утверждает Алексей Карасев, помимо этого, ПВХ продукция склонна к восстановлению исходной геометрии.

Вопрос о выборе в пользу того или иного материала, безусловно, риторический. Необходимо оценить эксплуатационные условия, экономические аспекты и ряд других факторов. Однако отечественная потребительская масса в последние пару лет неизменно держит курс на ПВХ материалы, и этом году ожидается небывалый спрос на виниловую продукцию.

Название компании: ООО «КФМ»

Сфера деятельности: кровельные и фасадные материалы

О компании: ООО «КФМ» много лет работает на ниве фасадных и кровельных материалов, произведенных как в Европе, так и на российских заводах. Наша компания предлагает широкий ассортимент металлочерепицы с различными полимерными покрытиями, панели и сайдинг из ПВХ и оцинкованной стали, композитные материалы. Реализуемая продукция отличается длительным сроком службы и оптимальным соотношением стоимости и надежности. Помимо этого, компания ООО «КФМ» предлагает проекты каркасных домов и строений, возведенных с использованием экопанелей.

Город: Красногорск
Адрес: Жуковского ул. 17, офис 18
Телефон: (495)228-13-26, (925)507-45-05, (985) 923-55-45
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.kamengorod.ru/
Контактное лицо: Карасев Алексей, старший менеджер




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.