Пресс-Релизы RSS

Семинар: Хочу найти «слабое звено» продаж

21 May, 2010, КиевИнтегрос (Integros)  | 704 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Поможет или не поможет внедрение CRM-системы увеличить продажи? На первый взгляд все просто - потери времени на подготовку предложений, несвоевременная реакция на запросы клиентов, отсутствие инструментов контроля за воронкой продаж и т.д. и т.п. Это начало длинного списка «узких мест», которые сдерживают продажи и которые можно устранить внедрением CRM-системы. Но слишком часто видимое «узкое» место является лишь следствием более глубокой причины, не устранив которую сложно рассчитывать на качественный результат.

Цель семинара – познакомить слушателей с практическими приемами анализа «узких мест» в целях поиска корневых причин, устранение которых позволит увеличить продажи до заданной величины и при этом впишется в ограниченный бюджет.

Семинар ориентирован на руководителей бизнес подразделений и ИТ-менеджеров, которым по роду деятельности приходится искать методы для увеличения продаж.

В ходе семинара участники узнают:

  • как корректно формулировать задачу для анализа;
  • за что и как можно зацепиться, чтобы раскрутить «клубок» проблем;
  • как проводить проверку корректности анализа;
  • насколько глубоко надо «копать» и когда следует остановиться;
  • когда и зачем нужно привлекать внешнего консультанта.

Материал семинара базируется на 5-ти летнем практическом опыте применения логических инструментов Теории ограничения (ТОС) при подготовке организаций к выбору и внедрению CRM-технологий в целях увеличения продаж.

Автор и ведущий занятия: Николай Булава, бизнес-консультант и топменеджер в одном лице, Генеральный директор ООО «ИНТЕГРОС» и директор по развитию бизнеса ООО «ПроФИКС».

Отзывы о предыдущих семинара и консалтинговых проектах ИНТЕГРОС: http://www.integros.com.ua/company/opinion/trainings.php

Участие платное.

Дата и время проведения: 8 июня 2010г. (вторник), с 10:00 до 13:00.

Место проведения: ул. Смоленская, 31-33, Центр Знаний ИНКОМ, конференц-зал №9.

Подробнее: http://www.integros.com.ua/presscenter/events/8_june_2010.php




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.