Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия программы StaffCop 3.4

21 May, 2010, МоскваAtomPark Software  | 875 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AtomPark Software объявляет о выпуске новой версии программы StaffCop, системы для обеспечения информационной безопасности предприятий и оптимизации деятельности сотрудников, работающих на компьютере.

Возможности StaffCop:

- Наблюдение за компьютерами локальной сети и сбор статистики об активности пользователей: регулярное создание снимков экранов мониторов, анализ запущенных приложений, посещенных сайтов, подключенных съёмных устройств;

Генерация детализированных отчетов об использовании компьютеров организации, контроль переписки сотрудников, использующих корпоративную почту и сервисы мгновенных сообщений (ICQ и т.п.).

Новые функциональные возможности StaffCop 3.4:

  • Возможность сохранения названия печатаемого файла и время печати.
  • Копирование образа печатаемых документов, осуществляемое в виде изображения, т.е. существует возможность видеть содержание документов и фото, которые были распечатаны.
  • В планировщике добавлена функция сохранения отчётов по FTP
  • Планировщик реализован в виде службы, что даёт возможность работать ему на сервере в фоновом режиме. Благодаря планировщику Вы сможете получать отчёты по почте или FTP

О компании

Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности, email-маркетинга, восстановления паролей, а также различные программы для веб-дизайна. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения.

Адрес сайта компании:

http://www.staffcop.ru/

Ссылка на скачивание программы

http://www.staffcop.ru/download/

Графические материалы и иллюстрации:

http://www.staffcop.ru/screens/

За дополнительной информацией обращаться:

Дмитрий Кандыбович

Должность: руководитель отдела продаж

E-mail: [email protected]

Адрес:195196, Санкт-Петербург, ул. Громова, дом 14/6, к.49

Телефон/факс: +7 (499) 9404711




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.