Пресс-Релизы RSS

Летняя акция от ePochta

7 July, 2010, МоскваAtomPark Software  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AtomPark Software объявила о запуске летней акции. Все покупатели программного обеспечения и предоплачиваемых сервисов ePochta на сумму 2000 рублей и более получат в подарок бесплатные СМС сообщения.

При приобретении программ и услуг ePochta на сумму 2000 рублей в подарок Вы получите бесплатно 100 СМС в сервисе ePochta SMS. За каждую следующую 1000 рублей Вы дополнительно получите ещё 100 смс сообщений. Таким образом, приобретая самый популярный продукт для массовых e-mail рассылок ePochta Studio, Вы получите в подарок 400 смс сообщений, которые сможете использовать на Ваше усмотрение:

  • сделать целевую рассылку Вашим клиентам;
  • привлечь новых клиентов;
  • розыграть Ваших друзей и близких, используя возможность отправки анонимных СМС;

Сервис ePochta SMS позволяет отправлять сообщения с произвольным именем отправителя с Интернета на мобильные телефоны. Сервис покрывает более 170 стран мира и поддерживает более 800 сетей.

Акционные СМС сообщения Вы сможете использовать без ограничения по времени и отправить на любые российские операторы. Начисление кредитов на отправку СМС в сервисе ePochta SMS будет проходить автоматически. В случае если Вы не зарегистрированы в сервисе, для Вас будет создан новый эккаунт и Вы получите уведомление на почтовый ящик, который укажите при оформлении заказа.

Срок действия акции – до 31 августа 2010. 50 СМС сообщений в сервисе ePochta SMS идентичны 15 кредитам на счету. По вопросам проведения акции можете присылать Ваши вопросы по адресу [email protected].




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.