Пресс-Релизы RSS

"Остров сокровищ" - территория ЭКОнеравнодушных

20 May, 2010, ЗапорожьеЦентр развлечений для детей и взрослых "Аквапарк "Остров Сокровищ" Кирилловка"  | 1250 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Соучредители аквапарка в Кирилловке «Остров сокровищ» выступили партнерами организаторов VIII Международного фестиваля-конкурса детско-юношеской журналистики «Пресс-весна на Днепровских склонах» на тему «Экологическая культура молодежи».

Это незабываемый праздник для учащейся молодежи Украины собрал гостей из многих стран мира - Китая, Швейцарии, Германии, Грузии, Палестины, Сербии, Белоруссии, Молдовы, Латвии, Эстонии, России и 22 областей Украины. Это форум молодежи, чьим призванием стала журналистика. Участников церемонии награждения поздравила соучредитель аквапарка «Остров сокровищ» Ольга Чекурда.

- Аквапарк «Остров сокровищ» в Кирилловке - экологически чистый, уникальный в Украине центр развлечений для детей и взрослых на морском побережье в курортной зоне отдыха, которая получила статус «государственного курорта» еще в 1999 году. Аквапарк "Остров Сокровищ" является уникальным в своем роде, потому что для водных аттракционов используется чистая артезианская вода, добываемая с глубины более 100 метров и богатая полезными минеральными солями и соединениями. Понимая важность защиты экологии от вредного воздействия человека и с целью развития молодежного творчества в Украине, мы стали партнерами фестиваля и подарили авторам лучших работ «Билеты в лето», позволяющие посетить бесплатно аквапарк в июле 2010 года.

Кроме награждения победителей фестивального конкурса, организаторы порадовали участников фестиваля прогулкой по Днепру на теплоходе, мастер-классами, квестом «Экстремальная журналистика» в Центре культуры и истории «Парк Киевская Русь». В конце трехдневного фестиваля молодежь весело попрощалась до следующего года на вечеринке «ЭКО-пати».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.