Пресс-Релизы RSS

TNT Express запускает собственный авиарейс в России

19 May, 2010, МоскваBoring PR Agency  | 840 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TNT Express, мировой лидер в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений, объявила сегодня о запуске в России собственной регулярной линии грузовых авиаперевозок по маршруту Льеж-Варшава-Москва-Варшава-Льеж.

Самолет марки B737-300, принадлежащий компании TNT Airways s.a., будет доставлять отправления 5 раз в неделю. Boeing 737-300 может брать на борт 16 тонн груза. Компания TNT имеет в своем распоряжении несколько самолетов этой марки. Это чрезвычайно надежные и эффективные для доставки грузов самолеты, хорошо приспособленные для перевозки грузовых контейнеров, которые используются TNT Express. B737-300 может эксплуатироваться при самых неблагоприятных погодных условиях и полностью отвечает всем требованиям по уровню шума.

Новый ежедневный маршрут существенно сократит время доставки, тем самым, обеспечив TNT Express конкурентное преимущество перед другими транспортными компаниями в этом регионе. Прямое авиасообщение также позволит компании увеличить время для сортировки и таможенного оформления грузов. В настоящее время обработка отправлений из Москвы производится только в сортировочных или транзитных пунктах TNT Express. Это позволяет получателю полностью контролировать весь путь доставки. Данный рейс будет использоваться также и для суперсрочной доставки клинических образцов. Перевозка биоматериалов требует особого температурного и транспортного режима, поэтому использование собственного рейса позволит осуществлять надлежащий контроль на всем пути следования медицинских грузов. Стоит отметить, что данное направление очень перспективно и растет значительными темпами. Так, по данным исследовательской компании DSM Group, за 2009 год фармацевтический рынок в России вырос на 18%, в стоимостном выражении до $17 миллиардов и может вырасти еще на 11% в 2010 году. Благодаря собственному самолету увеличивается степень безопасности перевозок и сохранности грузов – на весьма существенном отрезке пути отправление будет находиться только в руках TNT.

«Введение собственного авиарейса является частью нашей стратегии по укреплению позиций TNT Express на российском рынке. Прямой маршрут соединит российское отделение компании с европейской авиасетью TNT и еще более укрепит ведущее положение TNT на рынке экспресс-доставки. Наша цель заключается в том, чтобы постоянно сокращать сроки доставки грузов, обеспечивая нашим клиентам самое быстрое, надежное и эффективное обслуживание. Новый авиационный маршрут не только расширит нашу международную сеть доставки, но и даст дополнительные возможности для развития сервиса в регионах», - отметил Харро ван Граафейланд, Генеральный директор TNT Express в России.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.