Пресс-Релизы RSS

«Бизнес Реклама» вошла в ТОП-50 веб-студий России

17 May, 2010, МоскваБизнес Реклама  | 1120 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-агентство «Бизнес Реклама» (http://www.businessreklama.ru) признано одним из ведущих российских разработчиков сайтов. По результатам проекта «Рейтинг Рунета», проранжировавшего компании по известности выполненных ими сайтов, «Бизнес Реклама» занимает 45 место в России и 36 место в Центральном федеральном округе.

«Рейтинг Рунета» за 2009 г. был опубликован 14 апреля. В основе его методологии лежит клиентский портфель веб-студии — сайты, которые разработала компания. Балл зависит от показателей тематического индекса цитируемости (тИЦ) и PageRank (PR), авторитетности сайтов для поисковых систем Yandex и Google. Эти данные открыты и легко проверяются. Поскольку рейтинг строится на объективных технических показателях, организаторы не могут влиять на его результаты.

«Бизнес Реклама» представила для рейтинга (http://www.ratingruneta.ru/web) 60 выполненных проектов, среди которых сайты для: корпорации «ТехноНИКОЛЬ», Фонда Михаила Прохорова, корпорации AREVA T&D, аналитического портала CMS Magazine. Набранный балл вывел агентство в число ведущих веб-разработчиков России.

Всего рейтинге участвовали более 2000 компаний, около 900 из которых представили о себе детальную информацию.

Справка о компании

«Бизнес Реклама» — интернет-агентство, основанное в 2004 году. Компания оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в Интернете: интернет-консалтинг, разработка и продвижение сайтов, PR в Интернете. Сотрудничает с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО). Интернет-агентству «Бизнес Реклама» принадлежат проекты: cmsmagazine.ru, ratingruneta.ru и webindicator.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.