Пресс-Релизы RSS

HTC Wildfire – анонс новинки на Android 2.1 за 300$

17 May, 2010, МоскваЦНТ  | 1906 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня состоялся официальный анонс смартфона HTC Wildfire, работающего на базе Adnroid 2.1, который появится по цене всего 300$ уже этим летом! При том характеристики смартфона - весьма интересные!

Сегодня днем состоялся анонс новинки от HTC на базе Android 2.1 – смартфона HTC Wildfire. Устройство появится в продаже в Европе летом этого года и будет выпущено в нескольких цветовых решениях, в том числе: красный, белый, черный, серый.

Смартфон работает на базе Android OS 2.1 в сетях GSM 900/2100MHz UMTS/HSDPA, процессор Qualcomm MSM7225 имеет частоту 525 Мгц. Экран диагональю 3.2 дюйма с QVGA-разрешением, в наличии оболочка HTC’s Sense, 5Мп камера со вспышкой, поддержка 802.11b/g WiFi, GPS/AGPS, Blueooth 2.1+EDR. Размер встроенной памяти 512 Мб, RAM-памяти – 382 Мб, поддержка карт памяти MicroSD. Емкость батареи – 1300 mAh.

Стоимость HTC Wildfire составит около 13000 рублей, в продаже новинка появится уже летом 2010 года и будет позиционироваться как более доступный вариант HTC Desire, в дизайне которого и выполнена новинка. Еще несколько фотографий HTC Wildfire.

Много "живых" фотографий HTC Wildfire: http://gadgetpicture.ru/?p=669




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.