Пресс-Релизы RSS

Компания «1С-Рарус» провела обучающие тренинги для партнеров по программным продуктам «Microsoft» в Липицке, Курске, Белгороде

17 May, 2010, Москва"1С-Рарус"  | 626 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле-мае 2010 года компания «1С-Рарус» провела серию обучающих тренингов для партнеров по лицензированию и продуктам Microsoft в 3-х городах региона Черноземья – Липицке, Курске, Белгороде. Мероприятие объединило 93 представителя из 63 фирм-партнеров.

Компания «1С-Рарус» провела серию тренингов для своих партнеров в регионе Черноземье по лицензированию и технологиям продаж программных продуктов Microsoft. Цель мероприятия - повышение квалификации и уровня индивидуальной подготовки специалистов фирм-партнеров в продвижении и позиционировании программного обеспечения Microsoft.

Компания «1С-Рарус» имеет статус представительства фирмы «1С» по направлению 1С-Дистрибьюция на территории Центрального Федерального Округа РФ, партнерская сеть насчитывает боле 700 организаций, сотрудничающих на постоянной основе.

Программа тренинга включала в себя два двухдневных курса по 16 академических часов: «Обновленный курс по продуктам Microsoft» и «Тренинг-практикум по работе с программами лицензирования Microsoft».

В мероприятии приняли участие 93 представителя IT-компаний: как менеджеры по работе с партнерами, так и руководители и ответственные за развитие направления продаж системного программного обеспечения. Партнеры высоко оценили качество проведения и подготовки тренингов. Средний балл – 4,9 (по 5-ти балльной шкале). Отметили, что знания, полученные в рамках курса, помогут им лучше выявлять потребности заказчика и предлагать оптимальное коммерческое решение, нацеленное на решение задач и достижение целей организации.

Согласно опросу, все участники рекомендовали бы этот курс своим коллегам.

По окончании тренинга каждый из участников получил сертификат, подтверждающий высокий уровень индивидуальной подготовки в вопросах, касающихся позиционирования и продажи продуктов Microsoft, а также программ корпоративного лицензирования.

Дистрибьютор «1С-Рарус» планирует помимо серии тренингов по продуктам зарубежных вендоров провести во втором квартале 2010 года в городах Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Орел и Тамбов бесплатное обучение по типовым отраслевым решениям производства «1С-Рарус».

Следите за электронной рассылкой и информацией на сайте www.rarus.ru

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация:

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.