Пресс-Релизы RSS

Новый продукт компании Эльфарма — эфирные эмульсии для ванн Elma

13 May, 2010, МоскваЭльфарма  | 811 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Эльфарма представила очередную косметическую новинку на основе экстрактов целебных растений. На этот раз это эмульсии для ванн двух видов: с натуральными эфирными маслами пихты и эвкалипта. Новинка не имеет аналогов.

Эмульсии для ванн. Как пена, только лучше.

Лечение и профилактика: при простудных заболеваниях, проблемах с суставами и сосудами. Помогают при ревматизме, мышечной атрофии, артрите, артрозе, атеросклерозе, рассеянном склерозе, лейкозе, ожирении, доброкачественных и злокачественных опухолях. Рекомендуются при нормальном и пониженном артериальном давлении. Предотвращают застойные процессы в мышцах и сосудах.

Косметический эффект: за счет стимуляции кровообращения и очистки организма от шлаков и токсинов ванны с эмульсиями омолаживают, повышают упругость кожи, уменьшают целлюлит и рубцы на коже.

Эвкалипт и пихта. Свойства

Эмульсии для ванн Elma объединяют в себе свойства эфирных масел пихты и эвкалипта.

Эфирное масло пихты — природный антисептик и антидепрессант. Помогает при заболеваниях кожи и ротовой полости, применяется для восстановления после переломов и других травм, укрепляет нервную систему и повышает жизненную активность.

Эфирное масло эвкалипта — натуральное антигрибковое, антивирусное и тонизирующее средство. Помогает избавиться от герпеса, ургевой сыпи и перхоти. Используется для дезодорации кожи и гигиены полости рта. Снимает напряжение в мышцах, обезболивает и восстанавливает поврежденные участки кожи. Эвкалипт бодрит и повышает работоспособность.

Эмульсии для ванн Elma на основе эфирных масел




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.