Пресс-Релизы RSS

Открыта регистрация участников конкурса "Звезда Вконтакте Европа Плюс"

11 May, 2010, Санкт-ПетербургООО "Старый город"  | 3840 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Европа Плюс» представляет интернациональный конкурс молодых исполнителей «Звезда ВКонтакте – Европа Плюс». www.zvezda.vkontakte.ru. Закончился предварительный этап, целью которого было информирование потенциальных участников о предстоящем конкурсе. Время, отведенное на подготовку аудио- и видеозаписей участниками, подошло к концу.

Музыканты и исполнители из разных регионов России и ближнего зарубежья проявили огромный интерес к конкурсу. Шквал звонков и электронных писем в адрес организаторов доказывает актуальность совместного проекта социальной сети ВКонтакте и Европы Плюс.
В связи с огромным количеством желающих принять участие в конкурсе была запущена предварительная регистрация. В течение нескольких дней более 1500 участников из России, стран СНГ и Балтии прошли модерацию и были допущены к участию. Рок, панк, электронная, хип-хоп, поп музыка – все музыкальные стили уже представлены на суд 74 миллионов пользователей ВКонтакте.

10 мая официально стартует регистрация участников, которая продлится до 21 мая.
В итоге, организаторы ожидают, что в конкурсе примут участие более 5.000 молодых и талантливых исполнителей.

На этапе регистрации пользователи вконтакте, установившие приложение «Звезда Вконтакте» еще не могут голосовать за конкурсантов, но уже оставляют комментарии в анкетах участников.

Условия участия
Конкурс направлен на поддержку молодых исполнителей, поэтому участвовать в нём могут лишь те, кто пока что не добился широкой известности и чей возраст не превышает 30 лет. Для участия в нем необходимо установить приложение, которое находится по адресу: www.zvezda.vkontakte.ru заполнить анкету участника и разместить свои лучшие музыкальные композиции, видеозаписи (клипы) и фотографии. Мы ищем свежий звук – все песни должны быть оригинальными, ещё не звучавшими в исполнении уже известных звёзд эстрады.

Этапы конкурса
- на нулевом этапе мы анонсируем запуск конкурса и даем старт подготовки материалов участников.
- на первом этапе в приложении регистрируются все пользователи, желающие принять участие в конкурсе. По результатам модераторской проверки, участники конкурса переходят ко второму этапу.
- на втором этапе любой пользователь приложения получает доступ ко всем анкетам конкурса. Пользователи могут ознакомиться со всей представленной участником информацией, посмотреть видео и послушать аудио, оставить комментарий, а так же отдать свой голос совершенно бесплатно.
- на третьем этапе по итогам голосования определяется ТОП-100, из которого профессиональное жюри определяет ТОП-10.
- на последнем этапе все пользователи приложения голосуют за лучшего, а участник, набравший самое большое количество голосов объявляется в конце этапа победителем.

Призы
Победитель, помимо всеобщей любви интернет аудитории получает награду от Европы Плюс - ротацию своей песни в эфире радио станции, а также участие в летнем опен-эйре Europa Plus LIVE в Лужниках. Также он получит контракт с продюсерским центром и запись своего первого профессионального альбома. Помимо этого, информационные партнеры проекта учредили не менее приятные призы: ротация клипа победителя на телеканале Musicbox, участие в концерте журнала YES! В Москве, а также участие в концерте «Алые Паруса» в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади.

Жюри
В состав жюри отбирающего ТОП-10 войдут профессионалы своего дела – программный директор радиостанции «Европа Плюс», редактор журнала «Yes Звезды», известные ди-джеи, представители социальной сети «ВКонтакте», известные музыкальные продюсеры и журналисты.

Официальная регистрация участников стартует 10 мая, пользовательское голосование откроется 22 мая, заседание жюри пройдет со 2 по 6 июня. Финальное пользовательское голосование пройдет с 7 по 14 июня и в ночь на 15 июня мы узнаем, кто станет Звездой Вконтакте!

Интернет ищет свою звезду!




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.