Пресс-Релизы RSS

Energy Consulting приняла участие во II-ом Международном Межбанковском Форуме ММВА

11 May, 2010, МоскваEnergy Consulting  | 878 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Елена Розанова, руководитель практики риск-менеджмента группы компаний Energy Consulting, выступила с докладом «Риск-менеджмент под стрессом: тестирование и работа» на II-ом Международном Межбанковском Форуме ММВА. Форум прошел 28-30 апреля в городе Одесса (Украина).

В выступлении были рассмотрены основные виды  стресс-тестирования, законодательные требования к проведению стресс-тестирования в российских банках, практика стресс-тестирования, существующая в кредитных организациях и основные проблемы, возникающие в процессе применения этой методологии.

 

«В кризисный и посткризисный период, когда снижаются  возможности анализа и прогнозирования обычными методами, эффективно  применение методов, предназначенных для прогнозирования  результатов  (как правило - негативных) резких изменений внешних и внутренних показателей, влияющих на риски и прибыль организации - стресс-тестирование», - отметила Елена Розанова.

 

Также на Форуме были исследованы причины, формы и пути распространения  кризиса в банковской системе, даны оценки мерам, которые предпринимались структурами государственной власти по стабилизации обстановки на финансовых рынках, проанализированы усилия самих участников финансовых рынков по преодолению последствий кризиса в кредитных организациях, финансовых компаниях, и корпорациях. Участниками и гостями Форума стали 277 руководителей и сотрудников банков, бирж, финансовых, брокерских, инвестиционных компаний и фондов, эксперты и аналитики, представители СМИ.

 

Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-5 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: услуги в сфере информационных технологий, аудит и консалтинг, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

Сайт компании: www.ec-group.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Оксане Салиховой, директору по связям с прессой и общественностью группы компаний Energy Consulting +7 (495) 980-90-81, [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.