Пресс-Релизы RSS

Особенности выбора подрядчика для производства коробов ситилайта

7 May, 2010, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1442 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В течение длительного времени, наша компания разрабатывает и монтирует рекламные строительные конструкции на территории стран СНГ. В связи с постоянным ростом спроса на рекламное оборудование, нами был разработан ситилайт нового образца.

Руководством нашей компании была поставлена задача выбрать такое предприятие, которое окажет полный комплекс услуг по разработке нормативно-технической документации, моделированию, изготовлению и сборке ситилайта.

Нами были отобраны несколько компаний, однако оптимальной по предложенным условиям сотрудничества была признана компания «Элион», как предложившая самую низкую цену и обладающая наиболее высокоточным оборудованием.

Мы посетили цеха компании, выяснив следующее:

  • инженеры-проектировщики обладают высокими профессиональными навыками и знанием ЕСКД;
  • металлообрабатывающие цеха полностью оборудованы высокоточным оборудованием, а самое главное – персоналом, имеющим среднее и высшее техническое образование, в т.ч. токарями и операторами станков с ЧПУ 5-6 разрядов;
  • инструментальное производство по нашей оценке является одним из лучших на территории России – оборудование находится в идеальном состоянии, а точность изготовления пресс-форм до 10мкм, персонал имеет большой опыт.
  • изготавливаются пресс формы для литья пластмасс, вырубные штампы и другой инструмент, требующей высокой точности обработки.
  • штамповочный цех оборудован прессами усилием до 600 тонн;
  • цех порошковой окраски имеет возможность покрытия ЛКМ изделий размером до 2500х1200х1500 мм.

На основании изучения цехов компании Элион, нами был сделан окончательный выбор в ее пользу.

Инженеры компании разработали окончательный дизайн в программе Solid works в течение 10 дней, после чего он был утвержден. Техническая документация была выполнена в полном соответствии с ЕСКД, а визуализация проекта была нами признана очень качественной.

После согласования, компания «Элион» в течение двух недель изготовила 4 опытных образца для их испытания. Металлообработка всех частей конструкции была выполнена в соответствии с требованиями технической документации. Непосредственно в цеху нами был полностью проверен один из образцов, его качество подтвердило то, что мы не зря выбрали «Элион» в качестве компании-подрядчика. Изготовление пластиковых элементов рамы и декоративных вставок было выполнено также на высшем уровне.

Особой сложностью отличались требования к окраске ситилайта так как наши дизайнеры совместно с сотрудниками компании «Элион» выбрали 3х цветную схему окраски порошковым покрытием толщиной в 250 мкм. Проверка качества окраски показало высокую стойкость покрытия и толщину, соответствующую заявленной.

По результатам шестимесячных испытаний в условиях практической эксплуатации ситилайты показали себя лучшим образом:

  1. Предложенная инженерами компании «Элион» система освещения не дала ни одного сбоя.
  2. Система замены плакатов с фиксацией снизила срок замены плаката до 1 минуты.
  3. Стойкость покрытия в условиях зимне-осеннего периода высокая.

По результатам совместной работы, было принято решение о заказе у компании «Элион» партии 200 ситилайтов как более надежных и визуально презентабельных.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.