Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги Всеукраинской Благотворительной Акции «Накорми Воробушка»

28 April, 2010, КиевООО  | 1194 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 18 января по 30 марта 2010 года дети более 40 крупных городов Украины кормили воробьев и других городских птиц. Активное участие во Всеукраинской Благотворительной Акции «Накорми воробушка» было вознаграждено – приз нашел победителя.

Популяризацией и активным развитием данного социального проекта занимались компания «Крупяной Дом» и Всеукраинская общественная молодежная организация «ФРИ». Цель акции «Накорми воробушка» заключалась в привлечении общественности к вопросам социально-экологического воспитания детей и сохранения популяции птиц.

Огромное количество фактов свидетельствует о том, чтоцель Всеукраинской Благотворительной Акции была достигнута:

  • больше 100 тысяч детей взяли участие в акции «Накорми воробушка»,
  • больше учебно-воспитательныхучреждений присоединилось к акции
  • проведено более 100 городских детских акций.

О цели акции узнала вся Украина!

Было снято 5 видеосюжето в на национальных телеканалах, размещено более 200 статей в национальной и региональной прессе, 33'500 тысяч ссылок в поисковой системе Google, 14 054 – в Rambler, 4 465 страниц – Яндекс.

Все участники Всеукраинской Благотворительной Акции «Накорми воробушка» имели возможность прислать фото или рисованный вариант того, как они кормят птиц и заботятся об окружающей среде.

Организаторами акции было получено почти 2000 фотографий, рисунков и стишков. В первых числах апреля все присланные материалы приняли участие в розыгрыше главного приза - цифрового фотоаппарата.

победитель акции Накорми воробушка

Победителем стала фотография 6-тилетнего Саши Хажаинова с г. Токмак Запорожской области.

Награждение состоялось 16 апреля в городском Доме культуры, где маленькому мальчику и был вручен главный приз.

За период проведения мероприятия родители, учителя, организаторы, представители общественных организаций, донесли подрастающему поколению, что любить природу необходимо, и начинать нужно с доброты и человечности – например, с маленького пакетика с кормом для голодающих птиц в зимнюю пору.

Учась заботиться о братьях наших меньших и о природе вообще, дети одновременно учатся ценить труд родителей, накапливать семейные ценности для создания собственной будущей семьи.

http://www.krupdom.com.ua/ru/actions/feed-sparrow/

Подробно о Всеукраинской Благотворительной Акции "Накорми воробушка"...




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.