Пресс-Релизы RSS

BORK на связи

23 November, 2009, МоскваМихайлов и Партнеры  | 1459 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BORK информирует о начале работы Службы Информационной Поддержки. Теперь клиенты компании могут более оперативно получать профессиональные консультации по вопросам сервисного обслуживания, эксплуатации техники, а также о технологиях, решениях и новинках коллекций премиального бренда BORK.

Горячая линия BORK - один из важнейших проектов в рамках реализации программы по развитию клиентских отношений, который призван обеспечить прямую оперативную связь реальных и потенциальных покупателей с компанией. Созданный call-центр позволит клиентам получить всю необходимую информацию о BORK, не выходя из дома.

Организация Службы Информационной Поддержки - один из первых шагов по выстраиванию максимально эффективной системы коммуникаций с клиентами. Воспользовавшись горячей линией BORK, потребитель может получить информацию о магазинах дилеров, новинках компании, последних изменениях в коллекции техники, а также получить информацию о деятельности компании.

По словам Дмитрия Широких, бренд-директора BORK, «эффективность системы коммуникаций премиального бренда напрямую зависит от того, насколько грамотно выстроены взаимоотношения буквально с каждым клиентом. Горячая линия - лучший инструмент для решения этой задачи. Зачастую именно вопросы сервисного обслуживания формируют отношение к бренду. Для нас очень важно, чтобы компания BORK стала не только эталоном  премиальной техники, но и эталоном премиального сервиса».

Телефон горячей линии: 8-800-700-55-88

Время работы с 10:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье - выходные дни

Справка.
BORK INDUSTRIAL 

Сегодня BORK-один из самых ярких брендов российского рынка бытовой техники. Фирменным стилем бренда являются оригинальный дизайн и бескомпромиссное качество. Именно поэтому продукция BORK стала неотъемлемым атрибутом успешной жизни для людей, ценящих совершенство, индивидуальность и комфорт.

Сайт Bork Industrial в Интернет: www.bork.ru

Служба информационной поддержки 8 800 700 55 88




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.