Пресс-Релизы RSS

QIWI Кошелек запустил приложение для BlackBerry

27 April, 2010, МоскваГруппа e-port  | 818 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«QIWI Кошелек» выпустил приложение для популярной платформы смартфонов Blackberry. Программа доступна для свободного скачивания на мобильном сайте компании (m.qiwi.ru).

В приложении «QIWI Кошелек» для смартфонов BlackBerry представлены традиционные разделы: «Отчёты», «Счета», «Избранные платежи» и «Оплата», где можно совершать платежи в пользу практически всех провайдеров, подключенных к платежному сервису QIWI (КИВИ). При оплате сотовой связи программа сама определяет оператора. А абоненты «Билайн» могут произвести оплату не только из «QIWI Кошелька», но и с лицевого счета мобильного телефона.

«Платёжные приложения для мобильных телефонов - приоритетное направление развития системы «QIWI Кошелек». Наша цель - предоставить клиентам самый широкий выбор платежных интерфейсов. «QIWI Кошелек» уже представлен на платформах Java, Windows Mobile, iPhone, Android. Теперь и владельцы смартфонов BlackBerry смогут по достоинству оценить справедливость нашего девиза - «Плати легко»», - говорит руководитель проекта «QIWI Кошелек» Андрей Попков.

О «QIWI Кошелек»

«QIWI Кошелек» - современная платёжная система компании ООО «Мобильный Кошелек», выведенная на рынок в конце 2007 года (ранее «Личный кабинет QIWI»). Система предоставляет ряд уникальных организационных возможностей по планированию платежей и автоматическому списанию средств в указанный срок. Мультиплатформная система «QIWI Кошелек» позволяет оплачивать услуги более 1000 провайдеров и 500  самых популярных Интернет-магазинов четырьмя простыми способами: через Интернет-сайт, платежные терминалы, приложение для мобильного телефона и с помощью SMS-команд. В настоящее время количество постоянных пользователей системы «QIWI Кошелек» превышает 6 млн. человек.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.