Пресс-Релизы RSS

Обновление Навител Навигатор 3.5.0.165 для Windows Mobile, Android и Symbian (сенсорных и кнопочных)!

26 April, 2010, МоскваЦНТ  | 2898 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для Windows Mobile, Android и Symbian смартфонов и коммуникаторов подготовлено очередное бесплатное обновление Навител Навигатор 3.5.0.165

Для скачивания доступно очередное бесплатное обновление программы Навител Навигатор 3.5.0.165 для Windows Mobile, Android и Symbian смартфонов и коммуникаторов.

NEW! Теперь программу Навител Навигатор можно поставить и на «кнопочные» Symbian-смартфоны без поддержки сенсорного экрана. Интерфейс программы аналогичен продуктам Навител на других платформах, управление программой происходит при помощи кнопок устройства, которые можно настроить самостоятельно через настройки программы Навител (какая кнопка телефона за какое действие отвечает – выбирать вам).

Ознакомиться со списком изменений версии Навител 3.5.0.0 относительно версий Навител 3.2.6/3.2.7 можно по этой ссылке: http://navitel.su/news/company/detail/?id=309

В версии Навител Навигатор 3.5.0.165 внесены следующие дополнительные изменения и обновления:

  • Улучшена прокладка маршрутов до ENTRY POINTS – «точек входа» объектов большой территории (например, парковки и входа в аэропорты или гипермаркеты).
  • Добавлена возможность отображения всего маршрута на экране навигационного устройства после прокладки маршрута в оптимальном масштабе для просмотра.
  • Ускорен адресный поиск, отображение результатов поиска.
  • Ускорена прокладка маршрута.
  • Исправлена сортировка отображения названий городов при поиске по адресу.
  • Ускорено автоматическое определение настроек GPS.
  • Внесены изменения в поиск путевых точек.
  • Улучшен алгорит перепрокладки маршрута при обновлении данных о дорожной ситуации с сервиса «Навител.Пробки».
  • Повышена общая скорость и стабильность работы Навител Навигатор.


Скачать обновление Навител Навигатор до версии 3.5.0.165 для Windows Mobile, Android и Symbian смартфонов (включая несенсорные модели) можно на официальном сайте Навител, в разделе «ЗАГРУЗИТЬ»: http://navitel.su/download/ Для всех лицензионных пользователей Навител обновление программы доступно бесплатно.

Купить лицензию Навител Навигатор можно в интернет-магазине Навител: http://navitel.su/buy/, интернет-магазинах allsoft.ru и softkey.ru, а также в розничных торговых сетях. Стоимость программы Навител для любой из платформ – от 700 рублей!

Для автомобильных навигаторов (на платформе Windows CE) обновление Навител до версии 3.5.0 будет подготовлено в течение 1-2 месяцев.

Релиз программы Навител 3.5.0 для iPhone 3G и iPhone 3GS ожидается в начале лета 2010 года.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.