Пресс-Релизы RSS

СК «АРМА» застраховала по ДМС сотрудников Представительства «Остриен Эрлайнс»

26 April, 2010, КиевЗАО Страховая компания "АРМА"  | 824 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «АРМА» будет осуществлять добровольное медицинское страхование сотрудников Представительства «Остриен Эрлайнс».

Коллектив представительства застрахован сроком на 1 год,  по программе «Люкс»,  включающей следующие виды медицинской помощи: поликлиническую помощь в ведущих клиниках г. Киева, медикаментозное обеспечение в рамках страховой суммы на одного застрахованного, оказание неотложного и планового стационарного лечения, стоматологическая помощь и ряд профилактических мероприятий. Сумма страхового покрытия по этому договору составляет 2 800 000,00 грн.

СК «АРМА» предложенными условиями договора сможет удовлетворить все потребности Клиента относительно необходимого объема оплачиваемых услуг и уровня сервиса.

Справка о компании:

ЗАО «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков. СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.