Пресс-Релизы RSS

WordSteps – персональный менеджер словарного запаса

25 April, 2010, МоскваТМК-Телехаус  | 1129 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




WordSteps - это интернет-проект для людей, которые хотят изучать иностранные слова, но не имеет желания или возможности тратить на это слишком много времени. Идея проекта проста: 15 минут в день, проведенных на WordSteps, пополнят словарный запас пользователя 20ю новыми иностранными словами. Таким образом, цель проекта - предоставить пользователям возможность легко и экономно выучить от 3000 до 7000 иностранных слов за год.

В основе проекта WordSteps лежит набор тематических словарей, позволяющих изучать слова на 9ти различных языках: английском, французском, немецком, испанском, китайском, японском, итальянском, португальском и русском. Пользователи могут создавать свои словари, либо пользоваться словарями других участников сервиса. При этом введена система голосования за словари. Это дает возможность пользователям отбирать для изучения только те словари, которые были высоко оценены.

список словарей WordSteps

Чтобы начать изучение слов, необходимо просто выбрать интересующий словарь, после чего пользователь получит возможность пройди любые из 6ти упражнений, каждое из которых тренирует определенное восприятие слова, будь то его чтение, выбор из возможных вариантов, написание и так далее.

тематический словарь WordSteps


Сервис полностью бесплатный и пользоваться им можно сразу же, без регистрации. С другой стороны, регистрация в систему позволит получить доступ к статистике выученных слов и истории их изучения в личном профиле. Помимо этого, вы сможете общаться с другими пользователями сайта и добавлять их в друзья.

Упражнения на словарный запас

Сайт WordSteps.com разрабатывается российскими программистами, поэтому он полностью переведен на русский язык. В то же время, большой выбор языков для изучения и дополнительный английский интерфейс сайта говорит о том, что аудитория проекта состоит не только из российских пользователей.  




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.