Пресс-Релизы RSS

На лыжах - к Северному полюсу

24 April, 2010, МоскваПресс-центр Года учителя  | 787 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 апреля в 15.00 в пресс-центре "Российской газеты" (ул. Правды, 24, стр. 4, 9 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная успешному завершению 3-й российской молодежной экспедиции "На лыжах - к Северному полюсу".

В пресс-конференции примут участие руководители и члены команды молодежной экспедиции, директор Клуба "Приключение" Д.И. Шпаро, вице-президент Оргкомитета "Сочи-2014" И.А. Столяров, начальник Управления авиации ФСБ Герой России генерал-лейтенант Н.Ф. Гаврилов. Приглашены Министр образования и науки РФ А.А. Фурсенко и известный исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог А.Н. Чилингаров.

Экспедиция стартовала с российской дрейфующей станции "Барнео" вечером 16 апреля 2010 года. В состав команды вошли подростки 16-18 лет из семи регионов России. До своей цели, точки, где сходятся все меридианы, им предстояло пройти 110 км по дрейфующим льдам Северного ледовитого океана. Чтобы одолеть это расстояние полярникам понадобилось менее шести суток. Утром 22 апреля экспедиция достигла Северного полюса. 23 апреля путешественники вернулись в Москву.

Экспедиция "На лыжах - к Северному полюсу!" была посвящена Году учителя.

Аккредитация журналистов:

тел.: 8 (499) 257-5979, 8 (499) 257-4064;

e-mail: [email protected]

Просьба при себе иметь паспорт!

2010 год объявлен в Российской Федерации Годом учителя. Основная цель Года учителя - повышение престижа учительской профессии, формирование позитивного имиджа педагога в обществе. В течение года по всей стране пройдут сотни мероприятий в поддержку российского учителя. Пресс-центр освещает мероприятия Года учителя, поддерживает информационные ресурсы в сети Интернет, посвященные Году Учителя, ведет системную работу с журналистами. Пресс-центр организован Коммуникационным агентством АГТ (www.agt-agency.ru)




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.