Пресс-Релизы RSS

Мастер-класс «ТемпСтройСистемы» в «Леруа Мерлен»

22 April, 2010, МоскваКорпорация ТемпСтройСистема  | 1098 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 апреля 2010 года в «Леруа Мерлен – Алтуфьево» состоится мастер-класс «Устройство гидроизоляции влажных помещений под плитку с помощью мастики «Гипердесмо®». Эксперты корпорации «ТемпСтройСистема» расскажут о преимуществах мастики «Гипердесмо®» и покажут, как действительно просто работать с этим материалом.

На специально подготовленном макете будут продемонстрированы все этапы нанесения мастичной гидроизоляции при подготовке поверхности к укладке плиткой, а специалисты «ТемпСтройСистемы» ответят на вопросы посетителей.

Это уже не первый мастер-класс корпорации «ТемпСтройСистемы» в строительных гипермаркетах «Леруа Мерлен». Интересный формат мероприятия, практические рекомендации экспертов привлекают внимание большого количества посетителей. Компания «ТемпСтройСистема» планирует организовывать мастер-классы не только в магазинах Москвы, но и в других городах России.

Ждем вас 24 апреля в «Леруа Мерлен – Алтуфьево» , 84 км МКАД, серия мастер-классов продлится с 11.00 до 15.00.

Мастика «Гипердесмо»®:

Мастика «Гипердесмо»® предоставляет готовое эффективное решение вопросов гидроизоляции. Ключевым преимуществом продукта «Гипердесмо»® является не только надежность, но и простота применения. Эту мастику можно наносить, как обычную краску – понадобится только кисть или валик. Благодаря тому, что основным компонентом мастики является полиуретан, полученное покрытие обладает высокой устойчивостью к любым внешним воздействиям. А срок службы гидроизоляционного покрытия составляет целых 25 лет!

Компания «ТемпСтройСистема»:

– Является одной из ведущих компаний на строительном рынке России. Работает и успешно развивается с 1991 года. Использование и внедрение современных технологий и инноваций в своей работе позволяет занимать корпорации «ТемпСтройСистема» лидирующие позиции в области гидроизоляции.

– Является эксклюзивным поставщиком строительных материалов (в числе представляемых брендов такие продукты, как EMFI, Alchimica, PDT WaterProofing (Resitrix).

– Предоставляет готовые решения для применения в таких направлениях, как:

- Производство полов;

- Кровельные работы;

- Все виды гидроизоляции (тоннели, бассейны, резервуары, фундаменты);

- Герметизация (межпанельных швов, герметизация бань и саун).

- Материалы для мостов, эстакад.

– Поставки оборудования для автономного освещения.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.