Пресс-Релизы RSS

Карманный полиглот от Assistant: электронный словарь AD-5500

21 April, 2010, ХарьковАстрея XXI  | 1206 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Изучаете английский, немецкий, французский или испанский? Или планируете начать обучение? Неважно, изучаете вы язык основательно или хотите освоить ходовые фразы для предстоящей поездки. Пятиязычный электронный словарь AD-5500 от торговой марки Assistant создан специально для Вас.

Мгновенно подобрать нужную фразу и правильно произнести ее на языке собеседника можно всего за несколько минут! Нужно просто воспользоваться пятиязычным разговорником в словаре AD-5500: выбираете нужную тему, подбираете фразу и узнаете, как она выглядит и звучит на пяти языках мира! А функция «speak» (прослушивание фразы) поможет вам не ошибиться в произношении. Ваш собеседник будет приятно удивлен, и вы, несомненно, вырастете в его глазах.

AD-5500 подойдет как начинающим, так и людям, углубленно изучающим языки. База электронного словаря составлена на основе самых компетентных печатных изданий словарей и включает в себя более 5 миллионов слов. Электронный полиглот состоит не только из «русско-иностранных» словарей, также здесь есть пятиязычный словарь, предлагающий перевод с любого на любой из имеющихся языков. Например, вы можете перевести слово с французского на испанский или с немецкого на английский.

Электронный словарь AD-5500 станет отличным помощником в изучении языка. В модель встроен специальный обучающий курс: вы можете проходить тестирование, записывать свой голос и корректировать произношение, воспользоваться анимированным и иллюстрированным словарем.

Также разработчики электронного словаря AD-5500 позаботились о том, чтобы Вы могли расслабиться и отдохнуть после напряженной работы или просто приятно скоротать время, например, в дороге. Модель AD-5500 имеет разъем для наушников и может воспроизводить музыку и фильмы, в электронный словарь также встроены игры. Кроме того, владельцев модели AD-5500 ожидает режим просмотра фотографий, рисование, часы, будильник, калькулятор, пересчет валют и другие полезные функции. 

Где бы вы ни находились и с кем бы вы ни общались, с электронным словарем AD-5500 от торговой марки Assistant, вы всегда будете на высоте, а вашему настроению можно будет только позавидовать!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.