Пресс-Релизы RSS

Автобус STREET успешно выдержал экзамен на профпригодность

16 April, 2010, СамараКомпания "БАУ Мотор Корпорэйшн"  | 1301 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С целью выявления потребительских свойств новой модели компания «БАУ Мотор Корпорэйшн» передала в опытную эксплуатацию одному из ульяновских перевозчиков пассажирский автобус STREET. Автобус курсировал по действующему городскому маршруту № 105. Преимущества и недостатки новой модели оценивали жители города, а также водители, управлявшие автобусом.

Работать автобусу пришлось не только при благоприятной погоде, но и в условиях снежных заносов и низких температур - зимние, и даже весенние месяцы в этом году выдались особенно суровыми. Однако сюрпризы погоды  не помешали автобусу успешно пройти весь тестовый путь, за время опытной эксплуатации - ни одной серьезной поломки. Но главное - STREET сумел заслужить популярность у пассажиров.

С целью выявления мнения пассажиров о новом транспортном средстве, на маршруте были проведены опросы. Позитивную оценку автобусу дали более 90% респондентов. Большинство из опрошенных пассажиров отмечали высокий уровень комфорта и безопасности данного транспортного средства. Свою готовность поменять свой привычный вид транспорта на автобусы марки STREET высказали почти 100% опрошенных. Анкетирование также показало, что, не смотря на сложившуюся систему перевозок, пассажиры, пересев на автобусы большей вместимости, готовы совершать проезд стоя. Комфортный салон, удобное расположение поручней, хорошая видимость автобуса в темное время суток,  - все это также отмечало подавляющее число респондентов.

Рабочие качества новой техники по достоинству оценили водители автобуса.  Высокая маневренность, хорошая проходимость в условиях снежных заносов, большая обзорность и положительная динамика разгона - такую оценку автобусу дали водители, управлявшие машиной в течение всего эксплуатационного периода.

Специалисты сервисной службы отмечали простоту в обслуживании и неприхотливость автобуса STREET. В рабочем журнале опытной эксплуатации не было зафиксировано ни одного длительного простоя испытуемого транспортного средства.

В ходе тестовых испытаний были выявлены и некоторые мелкие недоработки автобуса. Выявить и устранить так называемые «детские болезни», - такова была главная цель эксплуатационного периода. По его итогам в конструкцию автобуса будут внесены соответствующие доработки, которые позволят повысить потребительские свойства машины.

В салоне автобуса будут увеличены пассажирские двери, а металлический кожух привода дверей заменят на пластиковый, более эстетичный и легкий.  Несколько измениться и форма кузова за счет увеличения угла переднего свеса. Усовершенствования коснуться также рабочей зоны водителя. Для более удобного доступа к двигателю будет увеличен размер технологического люка. Подножка водителя станет шире, и будет перенесена в более удобную зону.  Кроме того, изменится расположение кнопок управления пассажирскими дверями и увеличится объем бочка омывания лобового стекла. Для повышения удобства в обслуживании на автобусе увеличат угол открывания боковых люков, а запасное колесо перенесут в более доступную зону. В результате серийные экземпляры автобусов  будут избавлены  от всех выявленных недостатков в конструкции.

Серийное производство автобусов марки STREET компания «БАУ Мотор Корпорэйшн» начнет в мае нынешнего года. До конца 2010 года завод планирует выпустить до 300 таких машин.

Старт продаж намечен на середину мая, однако уже сегодня наблюдается высокий интерес к новой модели. После появления первых информационных сообщений об автобусе STREET в отдел продаж компании «БАУ Мотор Корпорэйшн» начали поступать многочисленные звонки от потребителей. Автобусом уже заинтересовались перевозчики из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Казани и других регионов России. Учитывая положительные результаты тестовых испытаний, компания «БАУ Мотор Корпорэйшн» выражает уверенность в дальнейшем росте интереса к новому продукту и его успешном выводе на рынок.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.