Пресс-релизы / Компания «БАУ Мотор Корпорэйшн»

RSS

Компания «БАУ Мотор Корпорэйшн»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 423

«БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн» начал поставки автомобилей в Сибирь

23 March, 2012 - Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн"   |  443 Количество просмотров
 


В марте 2012 года завод «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн» отгрузил первую партию грузовиков BAW в Сибирский Федеральный округ официальному дилеру ООО «Ривольта» в Иркутске. В ближайшее время завод начнет поставки своей продукции еще в 5 сибирских регионов. Всего в этом году в СФО планируется поставить до 500 автомобилей BAW.

Компания «БАУ Мотор Корпорэйшн» подвела итоги 2011 года

27 February, 2012 - Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн"   |  452 Количество просмотров
 
 


В 2011 году компания сохранила положительную динамику продаж, значительно увеличив реализацию новых продуктов - однотонного грузовика BAW Tonik и 38-местного автобуса BAW Street Line, производство которых было начато в середине 2010 года. Наиболее популярной моделью остается автомобиль BAW 33462 Фenix, грузоподъемность 1,3 тонны, доля продаж которого составляет почти половину от всей реализованной продукции. Ключевым событием минувшего года для «БАУ Мотор Корпорэйшн» стало подписание соглашения с китайской корпорацией BAIC о создании совместного предприятия, мощностью до 60 000 автомобилей в год.

Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн" выпустила 500-ый экземпляр грузовика Tonik

23 November, 2010 - Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн"   |  965 Количество просмотров
     
     


В ноябре 2010 года ульяновский завод по производству коммерческой техники «БАУ Мотор Корпорэйшн» выпустил 500-ый экземпляр грузового автомобиля Tonik

Впервые в России – автомобильный реалити-проект!

3 August, 2010 - Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн"   |  765 Количество просмотров
 
       


Компания «БАУ Мотор Корпорэйшн», совместно с компанией «Wernox» запустила первый в России автомобильный реалити-проект «Дневник грузоперевозчика».

Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн" начала производство малотоннажных грузовых автомобилей TONIK

3 August, 2010 - Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн"   |  1057 Горячие просмотры
 
     


5 июля 2010 года ульяновский завод по производству коммерческой техники «БАУ Мотор Корпорэйшн» начал производство малотоннажных грузовых автомобилей TONIK.

BAW расширяет модельный ряд

14 May, 2010 - Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн"   |  826 Количество просмотров
 
   


Завод «БАУ Мотор Корпорэйшн» расширяет производственную программу и приступает к выпуску нового грузового автомобиля TONIK. Новая модель создана специально для тех, чей бизнес связан с городскими грузоперевозками. Легкий, быстрый и маневренный TONIK соединяет в себе комфорт и управляемость легкового автомобиля, выгодную грузоподъемность, высокую надежность с доступной стоимостью и качественным послепродажным обслуживанием.

Автобус STREET успешно выдержал экзамен на профпригодность

16 April, 2010 - Компания "БАУ Мотор Корпорэйшн"   |  1301 Горячие просмотры
 
   


С целью выявления потребительских свойств новой модели компания «БАУ Мотор Корпорэйшн» передала в опытную эксплуатацию одному из ульяновских перевозчиков пассажирский автобус STREET. Автобус курсировал по действующему городскому маршруту № 105. Преимущества и недостатки новой модели оценивали жители города, а также водители, управлявшие автобусом.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.