Пресс-Релизы RSS

В Ярославле пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

14 April, 2010, Воронежфилиал Центральный компании "Евросеть"  | 1696 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 апреля 2010, Ярославль - 1 мая на ярославском портале www.yarportal.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.

Во время конференции Сергей Левахин расскажет:

  • какие новые модели телефонов, портативной и цифровой техники появились и появятся в этом году в продаже в России и салонах компании,
  • какие услуги в «Евросети» помогут вам сэкономить
  • как выиграть миллион,
  • что можно оплатить по пути в «Евросети»,
  • как в 20 лет зарабатывать 70 тыс. рублей в месяц и путешествовать по миру
  • почему «Евросеть» торгует роботами и книгами, и в каком направлении планирует развиваться,
  • как бороться с невежливыми продавцами и без проблем починить телефон.

Вопросы принимаются от зарегистрированных пользователей портала www.yarportal.ru с 14 по 24 апреля 2010 года. 

Сергей Левахин

Родился в 1976 году в г. Химки Московской области.

Окончил Московский институт электронной техники по специальности инженер-физик.

В компанию «Евросеть» пришел в марте 2001 года на должность стажера. В 2004 году был назначен руководителем сектора г. Москва и через год переведен на должность начальника службы розничных продаж г. Москва. В феврале 2007 года назначен коммерческим директором филиала «Центральный», куда вошли подразделения «Черноземье» и «Регион Центр» компании «Евросеть». С 24 апреля 2008 года является Управляющим филиала «Центральный».

Женат, воспитывает 2 дочерей

О компании

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).

Филиал «Центральный» включает в себя 16 областей ЦФО (кроме Москвы и Московской области) и представлен 534 салонами. Главный офис филиала находится в г.Воронеж.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.