Пресс-Релизы RSS

ТТК-Калининград принял участие в конференции «Интернет для бизнеса»

12 April, 2010, КалининградТТК-Калининград  | 650 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представители компании ТТК-Калининград приняли участие в региональной конференции «Интернет для бизнеса: эффективный и экономичный канал привлечения клиентов». Конференция,  прошедшая в культурно-деловом комплексе «Геркулес» в Калининграде, была  организована медиа-холдингами Trader Media East и «Пронто-Москва» (бренд «Из рук в руки», «IRR.ru»).

В ходе мероприятия участники обозначили перспективы и тенденции роста Интернет аудитории в регионе, обсудили актуальные вопросы обеспечения пользователей услугой, в том числе высокими скоростями доступа и комфортными условиями оплаты и подключения. При этом наибольшее внимание было уделено практическим вопросам использования Интернет для продвижения бизнеса: обзору рекламных инструментов и возможностей Интернета, PR-деятельности компаний.

  Оценивая итоги участия ТТК-Калининград в региональной конференции, коммерческий директор компании Александр Рыбальченко отметил: «Ресурсы и опыт ТТК-Калининград способны полностью удовлетворить самые высокие потребности регионального бизнеса в высококачественной связи. Подобные встречи позволяют нам наладить прямой диалог с представителями калининградского бизнеса и представить наши услуги на рынке междугородней и международной связи и доступа в Интернет непосредственным потенциальным пользователям».  

В конференции приняли участие региональные операторы связи, а также более 80 представителей различных секторов бизнеса: рекламные агентства, агентства недвижимости, автосалоны, туристические фирмы, строительные организации, банки, представители СМИ.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.