Пресс-Релизы RSS

ТТК-Калининград в 1,5 раза расширил сети ШПД за 2013 год

31 January, 2014, КалининградТТК-Калининград  | 800 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) за 2013 год в 1,5 раза.

Общий технический охват сетей ШПД в Калининграде и Калининградской области увеличился с 43 до 64 тыс. домохозяйств.

Наиболее активное строительство сетей связи велось в течение года в Калининграде. За 2013 год к сети связи ТТК-Калининград, было подключено 220 новых домов в разных районах города. Показатель проникновения услуг в техническом охвате сети ТТК-Калининград увеличился за 2013 год на 3% и составил 18,5%.

На сегодняшний день высокоскоростной Интернет от ТТК-Калининград доступен жителям Калининграда, Балтийска, Мамоново, поселков Колосовка, Люблино и Озерки Гвардейского района Калининградской области.

 «В 2014 году активное строительство сетей ШПД в Калининграде будет продолжаться. Мы планируем охватить сетью порядка 23 тыс. домохозяйств и увеличить уровень проникновения услуг на сети ТТК-Калининград до 20%», – отметил генеральный директор ТТК-Калининград Геннадий Щукин.                                                                                                  

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.