Пресс-Релизы RSS

ООО «ТСК» новые возможности в посткризисный период

8 April, 2010, Санкт-ПетербургКомпания ООО "ТСК"  | 848 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Экономический кризис, а также его последствия оказали свое воздействие на каждый сектор экономики страны. Но, не смотря на экономическую нестабильность, которая в значительной степени отразилась и на пищевой промышленности, компания ООО «ТСК» смогла сохранить свои проекты и продолжить свою работу на В2В рынке России.

Стоит отметить, что наибольшие потери компании пищевого сектора понесли в 2009 году, когда падение рынка достигло максимально возможного значения. Все чаще компании производители стали закупать более дешевое сырье, обращая свое внимание на местных поставщиков сырья. Сильнее всего пострадал рынок томатной пасты, на котором было отмечено наиболее сильное падение цен.

С началом нового года, появились новые надежды и новые возможности. Одним из признаков начинающейся «оттепели» стал рост спроса на отдельные виды пищевого сырья, такие как: овощные и фруктовые пюре и концентраты. Для компании ООО «ТСК» 2009 год преподнес не только отрицательные моменты (в виде падение продаж), но и показал наличие положительных результатов в работе компании.

Одним из положительных моментов стало узнавание торговой марки «Bioniq» на пищевом рынке России. Узнаваемость марки была подтверждена прошедшей в начале февраля выставкой – ПРОДЭКСПО 2010.

Укрепление рыночных позиций компании выражается не только в узнаваемости ее бренда, но и в росте клиентской базы.

В 2009 году компания ООО «ТСК» сделала ставку на развитие сотрудничества со своими текущими клиентами, выстраивания долгосрочных отношений с новыми заказчиками, а также расширение области присутствия компании на В2В рынке.

Совместно с клиентами создается система оценки качества взаимодействия компаний, отрабатываются новые связи. На основе ежеквартальных анализов работы с клиентами, составляются новые проекты и принципы работы, ведется индивидуальная работа по повышению уровня довольности клиентов.

Компания упрочила свое положение в секторе пюре и концентратов В2В рынка.

Также стоит отметить появление официального сайта компании. Основной направленностью сайта является описание работы, новинок и ассортимента, а также освещения состояния российского и мирового рынка пищевой промышленности.

В планах на 2010 год – дальнейшее развитие стратегических направлений деятельности компании, поиск новых клиентов, а также расширение ассортимента предлагаемой продукции.

Отдел информации и аналитики

ООО «Товарно-Сырьевая Компания»

www.bioniq.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.