Пресс-Релизы RSS

Рецепт восточной мотивации от «Евросети»

7 April, 2010, Воронежфилиал Центральный компании "Евросеть"  | 2007 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и банк «Хоум кредит», один из лидеров рынка банковской розницы России, объявляют о подведении итогов мотивационной акции для продавцов - «Курс на Вьетнам».

 Продавцы «Евросети» отправятся на родину потомков драконов и фей

Рецепт восточной мотивации от «Евросети»

 "Евросеть", крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и банк «Хоум кредит», один из лидеров рынка банковской розницы России, объявляют о подведении итогов мотивационной акции для продавцов - «Курс на Вьетнам».

 Мотивационная программа проходила на территории всей России в период с
1 февраля по 31 марта и была направлена на увеличение количества кредитных договоров банка «Хоум Кредит» через «Евросеть».

 По итогам акции 30 продавцов-консультантов  компании получили путевки в страну потомков драконов и фей - Вьетнам на 7 дней, и еще 40 продавцов  - подарочные сертификаты «Евросеть» на 10.000 рублей! Это уже вторая поездка во Вьетнам за год - в первый раз в апреле 2009 года там побывали 15 человек из разных регионов РФ.

 Сотрудники компании, работающие в Центральном федеральном округе, были одними из самых активных участников соревнований. В середине апреля Галина Мартинцова (Брянская область), Елена Суханова (Рязанская область), Ирина Головина (Владимирская область), Владимир Новиченков (Калужская область), Алена Домрачева (Владимирская область) и Виктория Малявко (Липецкая область) отправятся отдыхать во Вьетнам.

 По словам управляющего филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергея Левахина: «Мы высоко ценим работу сотрудников розницы, стараемся отмечать их достижения и стимулировать на новые. Важно, что любой сотрудник, нацеленный на результат, может победить! Все продажи отражались в режиме on-line и каждый участник видел свои позиции, мог проверить их правильность и честность. Уверен, что подобные мотивационные акции полезны и дают стимул для развития»

 Ежегодно компания «Евросеть» проводит более 20 крупномасштабных акций для сотрудников розницы. Победители получают в подарок денежные призы и поездки за границу. Так, в 2009 году 50 продавцов побывали в Абу-Даби в качестве зрителей на соревнованиях «Формулы-1».

 В программе поездки - посещение одного из крупнейших городов Вьетнама - Хошимина и курортной местности Фан Тьет. За неделю ребята осмотрят все значимые достопримечательности страны.

 _________________________________________________________________

 Для справки:

 «Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

 В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

 Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).

 Банк "Хоум Кредит" работает на российском рынке потребительского кредитования с 2002 года.

Банк является членом Home Credit Group, которая работает на восточно-европейском рынке потребительского кредитования с 1997 года и входит в международную группу компаний PPF, которая активно работает на рынках страхования и кредитных услуг, а также предоставляет комплексный сервис в области управления активами.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.