Пресс-Релизы RSS

Инжиниринговая компания ОАО «Группа Е4» разработала одну из лучших трехмерных моделей

7 April, 2010, МоскваГруппа Е4  | 1070 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инжиниринговая компания ОАО «Группа Е4» разработала одну из лучших трехмерных моделей.

Трехмерная модель Краснодарской ТЭЦ, разработанная специалистами ЗАО «Е4-СибКОТЭС», входящего в состав инжиниринговой компании ОАО «Группа Е4», была признана одной из лучших на конкурсе проектов, выполненных в 3D-формате. Представление работ состоялось в рамках конференции пользователей решений компании AVEVA (Великобритания), проходившей в марте в Москве.

Компания AVEVA является мировым поставщиком решений и услуг в области технологий для проектирования, инжиниринга и управления проектами. Самыми популярными на сегодня продуктами компании являются: AVEVA PDMS - программное решение для точного трехмерного проектирования без коллизий; инженерный портал AVEVA NET Portal - решение для инжиниринговых компаний по управлению данными и другие. AVEVA во второй раз организовывает в России конференцию, в которой принимают участие активные пользователи ее продуктов.

В этом году поделиться опытом работы собрались более 80 представителей энергетической отрасли, нефтегазовой и судостроительной промышленности страны. Среди активных участников - ОАО «ИЦЭ Урала» (Екатеринбург), ЗАО «ПИЦ Урал ТЭП» (Екатеринбург), Филиал ОАО «ИЦ ЕЭС» - «Институт Теплоэлектропроект» (Москва), ОАО КНИПКИ «Энергопроект» (Киев), ОАО «ДнепрВНИПИэнергопром» (Днепропетровск) и др. В целом, на конкурс свои проекты представили двенадцать компаний.
 
Е4-СибКОТЭС выступил с трехмерной моделью Краснодарской ТЭЦ, работа над которой ведется с 2008 года. В соответствии с проектом на станции будет установлена ПГУ-410 МВт (заказчик ОАО «ЮГК ТГК-8», генподрядчик - ОАО «Группа Е4»).

Как отмечают в компании, проект Краснодарской ТЭЦ характеризуется высокой точностью и наглядностью, что достигнуто благодаря включению в него трехмерных моделей котла-утилизатора и газовой турбины, предоставленных заводами-изготовителями. На Краснодарской ТЭЦ будет установлено современное высокоэффективное оборудование: газовая турбина производства Mitsubishi Electric Corporation и котел-утилизатор производства ОАО «ЭМАльянс».

За победу в конкурсе ЗАО «Е4-СибКОТЭС» вручен сертификат на бесплатное посещение двумя представителями компании конференции пользователей решений AVEVA, которая будет проходить в следующем году.

Современные инжиниринговые решения на www.e4group.ru и www.abyzov.info




                                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.