Пресс-Релизы RSS

Открыт новый прямой рейс авиакомпании МАУ Киев - Алматы

6 April, 2010, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 4376 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вчера, 5 апреля, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила свой первый прямой регулярный рейс из Киева в Алматы. Рейс МАУ в обратном направлении прибыл в международный аэропорт Киева «Борисполь» сегодня утром.

«Открывая новый рейс Киев - Алматы - Киев, наша авиакомпания продолжает расширять свою маршрутную сеть на Восток. Мы рассматриваем это направление как стратегическое с точки зрения выравнивания существующего дисбаланса между восточным и западноевропейским векторами авиаперелетов из Украины. Обеспечение транзита через главные воздушные ворота страны позволит максимально использовать выгодное географическое положение Украины и генерировать дополнительные пассажиропотоки через Киев, развивая международный аэропорт «Борисполь» до уровня полноценного европейского хаба»

Начиная с 5 апреля, авиакомпания МАУ будет выполнять собственные регулярные рейсы из Киева в Алматы два раза в неделю – по понедельникам и четвергам, а из Алматы в Киев – по вторникам и пятницам. С 8 июня частотность рейсов увеличится до трех в неделю – по понедельникам, вторникам и четвергам из Киева, и по вторникам, средам и пятницам из Алматы. Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах нового поколения «Боинг-737» с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. Время в полете – пять часов.

Расписание полетов составлено с целью обеспечения максимально удобных стыковок с рейсами авиакомпании МАУ из Киева в Париж, Амстердам, Вену, Франкфурт, Лондон, Цюрих, Рим, Берлин, Лиссабон, Милан, Тель-Авив, а также – с внутренними рейсами МАУ в Донецк, Львов, Одессу и Симферополь. Пассажиры, прибывающие в Алматы, могут воспользоваться стыковками с рейсами в Урумчи (Китай), а также в города Республики Казахстан – Астану, Кызылорду, Актау, Актобе, Костанай и Кокшетау.

«Открывая новый рейс Киев - Алматы - Киев, наша авиакомпания продолжает расширять свою маршрутную сеть на Восток, – отметил Директор по развитию маршрутной сети авиакомпании МАУ Денис Антонюк. – Мы рассматриваем это направление как стратегическое с точки зрения выравнивания существующего дисбаланса между восточным и западноевропейским векторами авиаперелетов из Украины.

Обеспечение транзита через главные воздушные ворота страны позволит максимально использовать выгодное географическое положение Украины и генерировать дополнительные пассажиропотоки через Киев, развивая международный аэропорт «Борисполь» до уровня полноценного европейского хаба».

Расписание рейсов:

Направление Номер рейса День недели Вылет* Прилет*
Киев - Алматы PS 583 12.4… 17:50 01:20**
Алматы - Киев PS 584 .23.5.. 02:40 05:30**

*время местное

**прибытие в пункт назначения на следующий день

Продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и Алматы открыта в кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также – на веб-сайте МАУ www.flyuia.com.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Женеву, Дубаи,, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Пулу, Дубровник, Сплит, Львов, Донецк, Одессу и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIA Beteiligungsgesellschaft mbH (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) –- 9,9% и другие акционеры – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте - www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс:  (044) 238 26 97,
E-mail: [email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.