Пресс-Релизы RSS

Таксисты сделали в Риге рекордный "смайлик"

1 April, 2010, N/AGeleon Consulting  | 1945 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К Дню Смеха – 1 апреля, рижская таксомоторная компания Smile Taxi провела необычную акцию – «Будущее с улыбкой». Впервые в Латвии, сотрудники компании из нескольких десятков машин составили рекордный по размеру «желтый смайлик». Этой акцией, компания призывает всех жителей с улыбкой взглянуть на любые сложности и более оптимистично строить свое будущее.

Акция Smile Taxi

Фигура «желтого смайлика» такого размера из машин выстроена впервые в Латвии. В создании фигуры участвовало 40 человек и 29 машин. «Смайлик» был сформирован на территории «Арены Рига», и занял площадь 300 кв.м, весь процесс длился 45 минут.

Цель акции «Будущее с улыбкой» обратить всеобщее внимание на роль «позитива» в существующих непростых условиях. Данной акцией компания Smile Taxi призывает дарить друг другу больше улыбок, легче относиться к вещам и с оптимизмом взглянуть в будущее. Устроители акции уверены, что с положительным настроением и совместными усилиями можно преодолеть любую сложную ситуацию.

«Для нашего «улыбчивого такси», этот праздник смеха родной. Это уже заложено в наше название - Smile Taxi, в логотип с улыбкой и в яркую, желтую расцветку наших машин, которые как солнечные лучи украшают серый автомобильный поток. Поэтому в этот день мы создали самую большую улыбку в мире, и подарили ее всем. Мы хотим, чтобы эта улыбка вышла за пределы Дня Смеха и чаще появлялась в повседневности», - прокомментировал Алексей Игнатьев, представитель Smile Taxi.

Smile Taxi – это единственные желтые такси в Латвии. В 2009 году компания стала наиболее известной таксомоторной маркой, по данным исследования «Самых известных брендов латвийского туризма». Качество сервиса подтверждают знаки «TAXI QUALITY» и «Tourist – Friendly». С момента своего основания в декабре 2006 года компания выполнила больше миллиона заказов и заключила более 100 договоров с предприятиями.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.