Пресс-Релизы RSS

Больше ЛМК в России: дебаты по проблемам эффективности рекламы строительных конструкций

29 March, 2010, МоскваSteelbuildings.ru Больше ЛМК в России  | 1593 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 марта Z010 года в московском офисе Компании "Управление Строительства - 620" (www.US620.ru) состоялся круглый стол "Эффективность рекламы строительных конструкций и услуг в современных СМИ и методы ее повышения".


Дискуссия началась с примеров многогранного и, зачастую, неоднозначного взаимодействия пресс-службы с другими структурами Компании. Ольга Шлыгина, представитель Компании "Управление Строительства - 620", рассказала о расширении ассортиментной политики в области производства металлических конструкций и ЖБИ, о роли воображаемого качества продукции Компании при заключении договоров с Клиентами.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Больше ЛМК в России: дебаты по проблемам эффективности рекламы строительных конструкций.

Татьяна Гудкова предложила знакомить потенциальных Заказчиков с производством Компании, с производственными мощностями и возможностями проектного бюро. "Существующая структура "Управления Строительства", позволяет зачастую справляться с загрузкой предприятия вообще без массированной рекламы в СМИ, Клиенты знают нас давно и обычно становятся постоянными уже после 2-3 заказов, особенно это видно по типовой продукции". "Именно типовая продукция может реально привести к уменьшению расходов на продвижение строительных конструкций и услуг, роль рекламы сейчас сводится к поддержке продаж и привлечению внимания к новинкам, особенно на новых рынках. Огромную роль в этом начинает играть интернет, реклама в СМИ "работает" всё меньше", - подчеркивает Андрей Бызов, эксперт Steelbuidings.ru Больше ЛМК в России.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

Дискуссию продолжил Дмитрий Кропивницкий (DK): "Обсуждение и сравнение эффективности распространения рекламы по различным информационным каналам всегда необходимо увязывать с маркетинговой политикой Компании. Без грамотного маркетинга и ясного позиционирования реклама не достигнет своей главной цели: увеличения продаж, а без профессионального Отдела продаж рекламу вообще давать бессмысленно".

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Сказал Михаил Медведев, представитель Компании

"Со стороны руководства мы постоянно следим за исполнением медиа-бюджета, мы готовы вкладывать больше в продвижение - особенно новых продуктов - но кроме четких PR-ударов средств вложений в рекламу мы пока не видим. Если мне покажут эффективное СМИ для продвижения нашей продукции - мы готовы его всячески поддерживать и развивать, сейчас таких СМИ буквально единицы", - сказал Михаил Медведев, представитель Компании "Управление Строительства - 620".

Елена Адамович, представитель PR-агентства "40-71" подробно остановилась на свежих примерах работы со строительными Компаниями, с поставщиками кровельных материалов и утеплителей: "Сейчас много спорят о роли PR-мероприятий в поддержке продаж, новые реалии нравятся далеко не всем представителям СМИ и коммуникационных агентств, но, по моему мнению, PR призван влиять на продажи именно в сторону их увеличения".

Ранее, 23 марта, тема эффективности PR поднималась на круглом столе в журнале "МеталлоСнабжение и Сбыт". Небезынтересная дискуссия о роли и месте PR в бизнесе развернулась на круглом столе "Новые коммуникационные тактики посткризисного периода" Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ). Участники дискуссии отметили, что выросла скорость обмена информацией и интенсивность работы коммуникативных служб. Посмотреть видеоролик дискуссии можно здесь.

По материалам www.KrovliRussia.ru

Место встречи сотрудников RUUKKI, бывших сотрудников ЗМК Венталл в Обнинске - спорт-паб АУТ (www.pubout.ru), встречи будут происходить по вторникам 1 раз в месяц начиная с апреля 2010 года.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Место встречи сотрудников RUUKKI, бывших сотрудников ЗМК Венталл в Обнинске - спорт-паб АУТ (www.pubout.ru), встречи будут происходить по вторникам 1 раз в месяц начиная с апреля 2010 года.

Предварительная запись по e-mail: [email protected]

  




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.