Пресс-Релизы RSS

Правильная автоматизация складов и производств. На что обратить внимание.

26 March, 2010, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1502 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодняшняя логистика кардинально отличается от той, что была известна всем сотрудникам торговых и промышленных предприятий 20 лет назад, когда сформировался основной костяк сотрудников ИТР и управленцев среднего и высшего звена, работающих сегодня на руководящих должностях. Увеличение размеров складов, миллионы наименований товаров с различными условиями хранения, упаковкой, сроками годности, а самое главное – волна спроса на все это разнообразие, не позволяет сегодняшним логистикам отставать от требований покупателей, внедряя современные конвейеры и транспортеры.

Именно поэтому автоматизация и компьютеризация всех аспектов логистической деятельности является основой успешной деятельности многих небольших компаний, освоивших технологию эффективного управления складскими запасами.

В определенный период своей деятельности, промышленная либо торговая компания достигает того этапа, когда ей требуется специализированное решение для автоматизации складского учета, погрузочно-разгрузочных и транспортных работ – и не секрет, что многие компании на рынке предлагают такие услуги. Однако, обращение к непроверенным поставщикам оборудования и ПО может привести к следующим проблемам:

  • несоответствие заявленных характеристик программного обеспечения фактическим его функциям, либо невозможность настройки ПО под конкретные нужды предприятия;
  • завышенная стоимость оборудования и программного обеспечения, особенно транспортного оборудования – конвейеров, рольгангов, шнеков, то есть того оборудования, которое обычно компания самостоятельно не производит;
  • низкое качество поставляемого оборудования, особенно производства Китая и Турции – на ряде предприятий было обнаружено, что ролики ленточных транспортеров не оборудованы шарикоподшипниками и при ежедневном использовании изнашиваются через 5-6 месяцев эксплуатации;
  • отсутствие запасных частей погрузочно-разгрузочного оборудования либо крайне высокая их стоимость. Например, ряд рольгангов одной из российских компаний был оборудован двигателями напряжением 110В, крайне чувствительными к перепадам напряжения в сети. В результате этого, выход из строя таких рольгангов происходил практически ежемесячно.

Таким образом, в результате сотрудничества с непроверенными поставщиками, предполагаемый экономический эффект от автоматизации склада может привести не только к тому, что компания понесет убытки, но и к временной остановке складского цикла в результате выхода из строя оборудования.

В отличие от большинства компаний, представленных на рынке СНГ, компания Т-Проект имеет собственные производственные мощности, что позволяет ей производить качественные и недорогие ленточные транспортеры, рольганги (как приводные так и не приводные), пластинчатые и шнековые конвейеры из отечественных материалов.

При этом учитываются как «российские условия эксплуатации», так и требования заказчиков, все оборудование собрано на стандартной элементной базе и значит проблем с ремонтом и восстановлением при поломке не возникнет.

О компании Т-Проект:

ООО «Т-ПРОЕКТ» – предприятие, специализирующееся на изготовлении следующих видов транспортеров и оборудования: профилегибочное оборудование, ленточный, пластинчатый и шнековый конвейеры, рольганги, элеваторы, транспортные системы.

Сайт компании: http://www.t-proekt.ru/
e-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 364-17-56




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.