Пресс-Релизы RSS

О достижении договоренностей в отношении структуры PPF ECM Holding

25 March, 2010, ДнепрHome Credit Bank  | 607 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа PPF и Милан Янку сообщают о достижении договоренностей в отношении дальнейших действий, связанных с формированием совместного предприятия («СП») в области управления недвижимостью - PPF ECM Holding.

В соответствии с условиями соглашения, подписанного сторонами, 75% голосующих акций в СП будет принадлежать PPF Group N.V., остальные 25% - Милану Янку. Сделка получила одобрение национальных антимонопольных органов в Чехии, Словакии, России, Румынии и Украине.

В процессе формирования структуры совместного предприятия произошли изменения по сравнению с ранее озвученными планами. В частности, стороны договорились о том, что доля Милана Янку в ECM Group не войдет в СП. Милан Янку через ECM GROUP N.V. продолжит контролировать компанию ECM REAL ESTATE INVESTMENTS A.G (ECM REI), акции которой находятся в обращении на Пражской фондовой бирже. В свою очередь, PPF ECM Holding не является и не станет акционером ECM REI.

Портфель активов PPF ECM Holding к моменту объявления о начале операционной деятельности будет включать 42 проекта в Чехии, Словакии, России, Румынии и Украине. Группа PPF Group перевела в совместное предприятие весь портфель девелоперских проектов, Милан Янку вложил доли в девелоперских и других проектах, таких как PSJ, Domus Eventis, Carrefour SK.

Справка:

PPF ECM Advisory s.r.o. - дочерняя компания PPF ECM Holding, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости: управление проектами и активами, сопровождение сделок, привлечение проектного финансирования, анализ технической осуществимости проектов, продажа и сдача объектов в аренду, разработка стратегии выхода из проектов и маркетинговые услуги. PPF ECM Advisory принимает участие в разработке проектов компании ECM REI.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.