Пресс-Релизы RSS

Море - самое чарующее место на планете

23 March, 2010, ЗапорожьеE-OGO  | 1781 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В какой-то период   жизни человек, который хоть раз в жизни имел удивительную возможность наслаждаться отдыхом на Азовском море,  обязательно понимает, что не может  жить  без пусть даже и очень редкого, но очень необходимого общения с морем.  Ведь именно на море рождаются идеи, мысли  и чувства, которые потом в течение целого года наполняют человека и вселяют веру в исполнение задач,  планов мечтаний.

Море для людей становится  определенным рубежным пунктом. У человека, который ежегодно посещает море, например предпочитает отдых Кирилловка, время начинает  делиться от моря до моря. И когда холодными зимними ночами начинает сниться море, то это  первейший признак того, что скоро придет лето, тепло и, конечно же, долгожданное море. И тогда просто хочется петь: «Скоро придет лето. Скоро будет море!».

Это очень здорово оставаться наедине с морем, с этой порою грозной и буйной, а порою  нежной и ласкающей взор и тело  стихией. Это удивительно приятно чувствовать, как море нежно ластиться к ногам, как приятно касается тела теплый и мягкий песок.  А волны: кажется, что можно бесконечно наблюдать за тем, как  они стремительно  находят на берег, а затем, словно поняв, что им не удастся забраться дальше, они неспешно и нехотя возвращаются обратно. И эта сладкая ритмичность повторяется вновь и вновь, вновь и вновь...

Море всегда одинаково в своих добрых эмоциях и впечатлениях, которое оно нам дарит, но всегда разное по своему описанию. Всегда отдых Приморск отличается от отдыха, который расположен даже не так уж далеко, например, отдых Бердянск. И это очень здорово.

Иногда возникает ощущение, что больше ничего нет кроме моря и близких сердцу людей. И тогда возникает,  кажется, непобедимая надежда в то, что все проблемы не имеют значения, что  обязательно все  будет хорошо несмотря ни на что. Возникает вера, что завтрашний день обязательно будет лучше, чем вчерашний, и что он обязательно принесет хорошие новости. И возникает просто спокойная любовь ко всему, что действительно имеет значение.

Источник: http://telegraf.by




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.