Пресс-Релизы RSS

Совместная услуга авиакомпании МАУ и немецких железных дорог Deutsche Bahn

23 March, 2010, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 1520 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международные Авиалинии Украины» имеют возможность легко и быстро путешествовать по Германии скоростными поездами немецких железных дорог Deutsche Bahn, приобретя авиабилет МАУ до/из Берлина и Франкфурта.

Пассажиры авиакомпании «

Это уникальное предложение авиакомпании не только удобно для пассажиров, поскольку покупка железнодорожного билета осуществляется одновременно с приобретением авиабилета, но и экономически выгодно: железнодорожный билет предлагается по специальной льготной цене.

  • Киев – Франкфурт – железная дорога – Франкфурт – Киев – от 160 USD*
  • Киев – Берлин – железная дорога – Берлин – Киев – от 199 USD*

Купить билет до Франкфурта необходимо в течение 48 часов после бронирования авиабилета, а до Берлина – не позднее, чем за 7 дней до даты вылета.

Комплексный билет предназначен, прежде всего, для тех пассажиров, которые планируют поездку в отдаленные от аэропортов Берлина и Франкфурта города Германии.

Билет действителен на проезд Deutsche Bahn до любого города Германии в течение 24 часов после прибытия рейса в немецкий аэропорт и за 24 часа до вылета рейса обратно в Украину.

* без учета сборов.

Для справки:


Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины»ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,58%, UIAB (Австрия) – 22,52%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,93% и другие – 5,97%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте - www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.