Пресс-Релизы RSS

Открыто представительство «Росстрах» в Усть-Илимске

23 March, 2010, НовосибирскРосстрах, ОАО  | 614 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представительство расположено по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Дружбы народов, 14, оф. 58.

По словам директора Иркутского филиала «Росстрах» Ирины Ни «представительство было открыто с целью расширения территории присутствия ОАО «Росстрах» в Иркутской области. Нам удалось выйти в Усть-Илимск через агента, который имеет здесь свой офис. Мы планируем предложить физическим лицам продукты ОСАГО, КАСКО, страхование от несчастного случая и добровольное медицинское страхование. В настоящее время в городе работает порядка 5 страховых компаний».

Представительство в Усть-Илимске образовано в составе Иркутского филиала компании ОАО «Росстрах».

Для справки

В 2009 году Иркутский филиал «Росстрах» собрал 43,9 млн. рублей страховой премии, что на 82% больше аналогичного показателя 2008 года. Наибольший рост пришелся на ОСАГО: за отчетный период собрано 32,2 млн. рублей. Это на 146% превышает показатель 2008 года. Поступления по добровольным видам страхования составляют 10 млн. рублей. Офисы компании действуют в Иркутске, Ангарске, Братске, Усолье-Сибирском и пос. Черемхово.

Ждем Вас в новом офисе «Росстрах»!

Подробности на сайте www.rosstrakh.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.