Пресс-Релизы RSS

100 дней с норвежской семгой

22 March, 2010, МоскваНика Консалт  | 990 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы представляет новые тренды в диетологии

Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы объявил о запуске нового проекта по теме правильного питания «100 дней с норвежской семгой». С 15 марта 2010 г. в течение трех месяцев блогеры и добровольцы-москвичи будут описывать свой опыт правильного питания на страничке проекта «Мой путь здоровья с норвежской семгой» на Mail.Ru. Они расскажут о том, как они себя чувствуют, изменилось ли что-нибудь в их внешнем виде и настроении. Чтобы попасть в проект все его участники прошли отборочный тур среди пользователей Mail.Ru. Они прислали на конкурс свой портрет-фотографию, кратко описали свой стиль жизни и интересы, а также аргументировали, почему хотят победить, зачем им это нужно и чего они хотят достичь.

Илья Лазерсон еженедельно будет рекомендовать рецепты с норвежской семгой для диеты. По итогам открытого голосования за самого интересного участника среди пользователей Mail.Ru. (самый интересный блог) будут выбраны 2 победителя среди блогеров и добровольцев-потребителей. Они получат главные призы – поездку в Норвегию на длинный уик-энд на двоих. Все остальные участники будут отмечены памятными призами.

Юлия Сельесет, представитель НКВЭР в России: “Мы дарим участникам проекта незабываемый опыт, впечатления и эмоции. И все это с норвежской семгой. Диета и здоровый образ жизни – не всегда синонимы. А вот сбалансированный рацион питания и здоровый образ жизни – однозначно да. Норвежская семга является одной из составляющих сбалансированного рациона и участники сегодняшнего мастер-класса имели возможность понять как просто готовить горячие блюда из норвежской семги и как вкусна правильно приготовленная семга, к примеру, правильно прожаренная, чуть с сыринкой. Ведь именно так мы сохраняем все самое ценное и полезное что есть в этом продукте. В следующие 100 дней они также будут иметь возможность убедиться в полезности и универсальности cемги из Норвегии.”

Ольга Гилерович, Директор по коммуникациям для НКВЭР в России
Тел. 8 (916) 652-1763
[email protected]
www.seafoodfromnorway.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.