Пресс-Релизы RSS

Акустические системы финской компании Amphion теперь доступны в салонах Fostergroup

22 March, 2010, МоскваFostergroup  | 1224 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря особенностям построения все модели Amphion чувствуют себя уверенно в любом жилом помещении, которое часто бывает неидеально для музыкального прослушивания, по крайней мере, в чисто акустическом смысле.

Акустические системы финской компании Amphion теперь доступны в салонах FostergroupКомпания Amphion была основана в Финляндии в 2000 году. Специализируясь на разработке акустических систем класса Hi-End, акустика Amphion, начиная уже с 2001 года, удостоилась множества заслуженных наград, включая «Продукт Года» в 2003-м по версии «Sound Stage».

Создатель и идейный вдохновитель акустических систем Amphion Antti Louhivaara в процессе разработки акустики тщательно учитывал нелинейность способности человеческого уха к восприятию звука. Известно, что оно улавливает самые малые вибрации в критическом диапазоне частот 2000-5000 Гц, и именно поэтому Antti вывел все частоты раздела излучателей за пределы этого критического диапазона, что обеспечило особую слитность звучания.

Благодаря особенностям построения все модели Amphion чувствуют себя уверенно в любом жилом помещении, которое часто бывает неидеально для музыкального прослушивания, по крайней мере, в чисто акустическом смысле. Несомненным достоинством колонок является широкий выбор цветов отделки, включая уникальную отделку финской березой.

Теперь акустические системы финской компании Amphion доступны в салонах Fostergroup.

О компании:
В Салонах Fostergroup представлен огромный выбор акустики и компонентов для домашних кинотеатров и стерео инсталляций: от бюджетных Hi-Fi систем до элитной аппаратуры Hi-End класса. Здесь вы найдете самые популярные в мире любителей аудио бренды громкоговорителей, а также эксклюзивные акустические системы для нестандартных интерьеров. Кроме акустики на торговых стендах салонов расположены десятки моделей плазменных и LCD телевизоров, мебель под аудио/видео аппаратуру и необходимые аксессуары.

Контактная информация:
Москва, м. Щукинская, ул. Ак. Бочвара, д. 15, тел.: (495) 740-7654
Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13, тел.: (495) 921-47-47, (495) 644-46-45 (многоканальные)
E-mail: [email protected]
http://www.foster.ru/




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.