Пресс-Релизы RSS

Epson предоставляет гарантию на проекторы до следующего Чемпионата Мира 2014 года

28 June, 2010, МоскваFostergroup  | 863 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Epson, специально к Чемпионату Мира по футболу 2010, проводит беспрецедентную акцию.

Купив любой домашний проектор Epson с 1 июня до конца июля 2010 года, вы можете получить расширенную гарантию – до следующего Чемпионата Мира по футболу в 2014 году!

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо:

  • Приобрести проектор Epson модели Epson EH-DM3, Epson EH-TW450, Epson EH-TW2900, Epson EH-TW3500, Epson EH-TW4400, Epson EH-TW5500 с 1 июня 2010 года по 31 июля 2010 года;
  • Зарегистрировать приобретенный проектор на сайте www.epson.ru не позднее 31 июля 2010 года;
  • Получить на адрес электронной почты, указанной при регистрации, официальное письмо от компании Epson, подтверждающее продление гарантии и срок продления.

Первые 10 победителей получат дополнительную гарантию на домашний проектор Epson сроком до 31 июля 2014. Остальные участники также получат дополнительную гарантию сроком до 31 июля 2013 года.

Cмотрите футбол на большом экране! Вместе с Epson!

О компании:
Особенностью магазинов Fostergroup является большой выбор и наличие на складе самых последних новинок, обслуживание высокого уровня и профессиональная консультация специалистов в области Hi-Fi и Hi-End оборудования, возможность тестирования, набор дополнительных услуг, позволяющих провести инсталляцию любого уровня сложности.

Контактная информация:
Москва, м. Щукинская, ул. Ак. Бочвара, д. 15,
тел.: (495) 942-45-05
Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13,
тел.: (495) 921-47-47, (495) 644-46-45
E-mail: [email protected]
http://www.foster.ru/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.