19 March, 2010, Киев — Turtess Travel | 4006
Семинары и Конференции
Версия для печати | Отправить @mail | Метки
С 23 по 25 марта 2010 года в Киеве в «Украинском Доме» (ул. Крещатик, 2) пройдет туристическая выставка-форум «Ukrainian Travel Forum 2010 (весна)», организованная Ассоциацией лидеров турбизнеса Украины (АЛТУ).
«Туртесс Тревел», одна из ведущих компаний на украинском рынке туризма, член Ассоциации лидеров турбизнеса Украины, приглашает руководителей и сотрудников турагентств из всех регионов страны посетить наш стенд.
На нем будут присутствовать руководители отделов и направлений «Туртесс Тревел», а также партнеры компании из разных стран. Поэтому все желающие смогут узнать о туристических продуктах, предлагаемых туроператором в новом сезоне, и получить квалифицированные консультации о возможностях для развития своего бизнеса.
Отдельным блоком будет представлена информация о новом продукте – «Экскурсионных программах в Израиль», – который «Туртесс Тревел» уже вывел на украинский рынок туристических услуг. Также, среди новинок, предлагаемых в новом сезоне, «Туртесс Тревел» расскажет о наработках подразделения «Туртесс-Инсентив» в таких сферах:
Кроме того, «Туртесс Тревел» предоставит руководителям туристических агентств уникальную возможность встретиться с представителями 20 ведущих отельных сетей Турции.
Для более детального ознакомления с перечнем своих туристических продуктов «Туртесс Тревел» приглашает посетителей принять участие в профессиональных тематических семинарах, которые будут проведены в рамках выставки.
Темы подготовленных семинаров:
Ознакомиться с программой и расписанием семинаров можно на сайте туроператора «Туртесс Тревел»: www.turtess.com
Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали