Пресс-Релизы RSS

Компания ООО "ТЕХИНКОМ АВТОЗАПЧАСТЬ" закончила обновление сайта организации

18 March, 2010, МоскваООО ТЕХИНКОМ АВТОЗАПЧАСТЬ  | 1018 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2010 г. Произошло полное обновление дизайна и структуры сайта компании ООО "ТЕХИНКОМ АВТОЗАПЧАСТЬ" - zp-avto.ru. Также изменилось наполнение сайта.

В марте 2010 г. Произошло полное обновление дизайна и структуры сайта компании ООО "ТЕХИНКОМ АВТОЗАПЧАСТЬ" - zp-avto.Ru. Также изменилось наполнение сайта.

Всемирная интернет сеть все больше проникает в нашу повседневную жизнь. Все большее количество различных покупок, от билетов в кино до покупки телевизора, происходит через интернет. Покупатель теперь может воспользоваться онлайн заказом, исключив затраты средств и времени на поездку к ближайшему магазину. Не остается в стороне и рынок автозапчастей, автоаксессуаров, автомобильной касметики и автохимии.

ООО "ТЕХИНКОМ АВТОЗАПЧАСТЬ" на протяжении нескольких лет производит продажу запчастей к автомобилям принимая заказы с сайта компании. ZP-AVTO. RU - это online-проект, впитавший в себя лучшее, что аккумулировала наша компания за все годы работы автомобильном рынке запчастей и аксессуаров к автомобилям. Все запчасти на сайте представлен с подробным описанием и техническими характеристиками. Воспользоваться услугами нашего сервиса могут не только розничные потребители, но и оптовые, как физические лица, так и транспортные предприятия.

Ресурс построен так, что это не просто интернет-магазин, а полноценный справочно-информационны ресурс. Это дает возможность потребителю, как оптовому, так и розничному, подобрать необходимые запасные части и товары, получая исчерпывающую информацию об их применении и характеристиках.

Регистрация покупателей на сайте обеспечивает им доступ к данным в личном кабинете и дает возможность использовать скидки на покупки, предоставляемыми нашей компанией и активно участвовать в жизни сайта.

Легкость и автоматический режим системы заказов онлайн экономит потребителю, особенно оптовому, время на создание заказа, облегчает согласование необходимых позиций. Приобретаемые у нас товары покупатель может получить с доставкой, не зависимо где он находится на территории РФ. В регионы доставка производится транспортными компаниями, с которыми мы сотрудничаем не один год.

ООО "ТЕХИНКОМ АВТОЗАПЧАСТЬ" - это не только реализациязапчастей к автомобилям и автобусам отечественного и импортного производства, автоаксессуаров, автокосметики и автохимии, также это и продажа товаров для активного отдыха.

Склад компании - это более 3500 м2 с номенклатурой товара более 17000 наименований, который постоянно наполняется и обновляется. В него включены запасные части импортного производства на отечественные автобусы и автомобили и расходные материалы на импортную технику.
Номенклатура товара на ресурсе ZP-AVTO. RU представляет следующие группы товаров:
- запасные части к автомобилям ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, автобусам ПАЗ и автобусам ЛИАЗ. Это продукция таких предприятий как АО "УМЗ", "ЯМЗ", ОАО "ЗМЗ", и других отечественных и иностранных производителей.
- автоприцепы к грузовым и легковым автомобилям различных производителей, запчасти к ним, а также фаркопы. Запасные части к прицепам произведенные ОАО " НЕФАЗ", ОАО "СЗАП", продукция ОАО "КААЗ".
- раздел "Техника для отдыха" предлагает любителям активного отдыха подвесные лодочные моторы известных мировых производителей, а также продукцию ОАО "Русская Механика" - снегоходы ТАЙГА, БУРАН с широкой линейкой запасных частей к ним.

При поиске необходимых деталей и товаров на сайте покупатель использует несколько способов. В системе поиска возможен запрос по арктикулу и наименованию запчасти. Также есть возможность использовать запрос по применяемости на том или ином автомобиле. Идет процесс разработки, но частично уже можно использовать иллюстрированный электронный каталог, аналогично печатному изданию, в котором отображены местоположение и применяемость детали, ее рисунок и каталожный номер.
ООО "ТЕХИНКОМ АВТОЗАПЧАСТЬ" приглашает все заинтересованные организации и частных лиц к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Станьте нашим постоянным клиентом, и Вы получите максимально выгодные условия приобретения: запасных частей к автомобилям, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров, месел к автомобилям, автохимии, инструмента, автошин и колесных дисков. Также Вам будут предоставлены скидки и льготные условия покупки.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.