Пресс-Релизы RSS

Компания «Куб Три» помогла повысить продажи, несмотря на кризис для одной из газет Санкт-Петербурга.

16 March, 2010, Санкт-Петербургкомпания "Куб Три"  | 1112 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внедрение CRM-решения с помощью консультантов компании «Куб Три» помогло не только не снизить, а даже повысить продажи рекламы в газете.

Как автоматизировать работу отдела продаж.

Компания «Куб Три» занимается внедрением информационных систем. В частности решениями по автоматизации процессов продаж и учету клиентов на основе SugarCRM. Для издательства была выбрана данная CRM-система и внедрена в соответствиями с требованиями бизнес-процессов. Основная фаза внедрения прошла за 2 месяца, после этого осуществляется необходимая поддержка и доработка отдельных модулей.

В газете построен отдел продаж, под требования которого, была выбрана и внедрена CRM-система. При этом, как и у любой компании, в процессе продаж существуют свои особенности, которые решение должно было учитывать. Например, возможности ведения нескольких отраслей и рубрик для одной компании, наличие нескольких адресов, каждый из которых может являться отдельным заказчиком. Также важным параметром был доступ из любой точки, где есть интернет. Все эти регламенты были учтены при разработке решения.

В настоящий момент намного повысился информационный поток данных, упорядочились многие бизнес-процессы в продажах. Менеджеры перестали терять клиентов и забывать про сделки. Генеральный директор отмечает рост продаж и контролируемости отдела. Обсуждается возможность перевода на плечи CRM-решения алгоритма продаж, когда система сама подсказывает менеджеру какой дальнейший шаг предпринять, исходя из текущей стадии сделки, вероятностей и даты закрытия сделки.

О компании «Куб Три»

Компания «Куб Три» является консалтинговой ИТ-компанией и ориентируется в основном на малый и средний бизнес. Компания успешно реализовала ряд проектов по внедрению SugarCRM для автоматизации процессов продаж, учета клиентов, повышения продаж. Также компания занимается созданием телекоммуникационной инфраструктуры на основе программной АТС Asterisk и имеет успешные внедрения данного продукта.

Контакты компании: [email protected], www.kub3.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.