Пресс-Релизы RSS

Новинка от VELUX - мансардное окно на солнечной батарее

16 March, 2010, МоскваVELUX  | 719 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2010 г. компания VELUX, мировой лидер на рынке мансардных окон, представила в России новое дистанционно управляемое окно. Оно не требует затрат электроэнергии и подведения проводов, поскольку работает на солнечной батарее.

«Распространенная проблема для России – длительное отсутствие солнца. Аккумулятор новинки способен обеспечить до 300 циклов открывания-закрывания окна даже в отсутствие естественного освещения», – говорит Виктория Гордовенко, менеджер по развитию бизнеса VELUX. 

Новое мансардное окно обладает возможностью программировать функции проветривания, подсветки, датчика дождя (для автоматического закрывания при первых каплях) и др. Существует также система личных настроек.

«Можно, например, запрограммировать окно на режим будильника. В нужное время шторы и ставни откроются, вы проснетесь от солнечного света, свежего воздуха и пения птиц», – рассказывает Виктория Гордовенко.

Новинка представлена в двух вариантах исполнения – деревянном и полиуретановом. Предусмотрены дополнительные аксессуары – шторы, рольставни и маркизет , которые подключаются к дистанционной системе и управляются с одного пульта. Рекомендованная цена новинки – от 33 600 руб.

О группе компаний VELUX

VELUX является одним из сильнейших брендов в производстве строительных материалов и индустрии улучшения жилищных условий. VELUX имеет заводы в 11 странах, торговые представительства – в 40 странах. Группа компаний VELUX входит в состав холдинга VKR, который полностью принадлежит семье основателей и фондам. Финансовый результат группы компаний VELUX является частью объединенных счетов холдинга VKR. В 2008 году оборот холдинга VKR составил 2,3 миллиарда евро. В группе компаний VELUX работает около 10 000 человек. Головной офис компании находится в городе Horsholm (Дания), к северу от Копенгагена. ЗАО «ВЕЛЮКС» является торговым представительством, действующим в России с 1991 года.

Пресс-служба группы компаний VELUX

Алена Арутюнова
(985) 410-54-84
[email protected]

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.