Пресс-Релизы RSS

Переоборудование микроавтобуса ГАЗЕЛЬ

12 March, 2010, Нижний НовгородООО Авто-Профи  | 10900 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уникальное предложение от производителя спецавтомобилей "Авто-Профи" по переоборудованию подержанного микроавтобуса Газель в эвакуатор, бортовую или европлатформу, фургон, автолавку, хлебник или кран-манипулятор. Почему микроавтобус? Это выгодно!


Давно не секрет что, если вы хотите приобрести недорогой эвакуатор с пробегом, то дешевле приобрести подходящий б.у. автомобиль и затем переоборудовать его в эвакуатор, чем покупать подержанный эвакуатор. Ведь вы получаете новую надстройку эвакуатора с гарантией в 1 год, новую лебедку и выбор б.у. автомобиля значительно возрастает, ведь это не обязательно должен быть эвакуатор. Вопрос в том, какой автомобиль выгоднее выбрать, чтобы переоборудовать его в эвакуатор? Производитель спецавтомобилей и фургонов "Авто-Профи" утверждает, что если вам нужен эвакуатор на базе автомобиля Газель, то лучший для вас вариант - это микроавтобус.

Почему для переоборудования выбран цельнометаллический фургон? Ведь на первый взгляд изготовить эвакуатор проще и выгоднее из бортового автомобиля.

Вы правы только на половину. Действительно, переоборудовать подержанный автомобиль в эвакуатор, проще и быстрее используя бортовую Газель, но вы ошибаетесь в том, что это выгоднее для владельца будущего эвакуатора. Цельнометаллический фургон с пробегом того же года стоит на порядок дешевле. Это, в первую очередь, связано с запретом использования микроавтобусов Газель на пассажирских перевозках. И хотя стоимость переоборудования фургона будет дороже, вы экономите свои средства на стоимости базового автомобиля, на выходе получая эконом вариант автоэвакуатора.
В итоге, мы получаем абсолютно такой же эвакуатор за меньшие деньги. Чем не выгода? Сразу вспоминается фраза из рекламы "Зачем платить больше, если нет разницы?"

Кроме того, Авто-Профи может переоборудовать микроавтобус в шасси, а затем, по желанию клиента, удлинить колесную базу и установить любую надстройку собственного производства: бортовую или европлатформу, фургон - промтоварный или изотермический, сендвич или любой другой, например, автолавку или хлебный фургон. Или даже переоборудовать Газель в кран-манипулятор.

Мы можем подарить вторую жизнь вашему автомобилю!

Звучит заманчиво. А как обстоит вопрос с документами? Могут ли возникнуть проблемы у владельца подержанного микроавтобуса после переоборудования в эвакуатор?

Никаких проблем. Все что требуется от будущего владельца эвакуатора, это:
— разрешение на переоборудование из ГИБДД, которое выдаётся по месту регистрации;
— ПТС, паспорт транспортного средства;
— свидетельство о регистрации;
— паспорт владельца.
У нас есть вся необходимая документация, сертификаты, одобрения типа ТС и что не мало важно, опыт. Владелец переоборудованного автомобиля получает все необходимые документы для перерегистрации автомобиля в ГИБДД. Более того, владелец получает гарантию 1 год на произведенные нами работы по переоборудованию автомобиля.

И наконец, самое главное, при заказе переоборудования микроавтобуса в шасси и установки надстройки, у нас существует гибкая система скидок!

Переоборудование микроавтобуса ГАЗЕЛЬ в шасси...

www.avto-profi.net




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.