Пресс-Релизы RSS

Праздник Шоколада во Львове превратился в рай для сладкоежек

9 March, 2010, КиевNestle Украина Улучшенный аккаунт | 4220 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Традиционный праздник Шоколада прошел во Львове с 6 по 8 марта. На три дня шоколадная столица Украины превратилась в настоящий рай для сладкоежек… Праздничное настроение не смогли испортить даже снег и мороз, неожиданно свалившиеся на город.

Свято Шоколаду

Праздник шоколада во Львове

В первый день сладкого праздника львовян и гостей города удивил и покорил своим мастерством известный украинский шоколатье Валентин Штефанье. Несколько часов подряд на глазах у восторженных зрителей он творил шоколадную композицию – скульптуру со львом, цветам, драгоценными камнями и другими декорациями.

Украинский шоколатье

А в соседнем зале молодые скульпторы вытесывали из шоколадных глыб настоящие скульптуры. С таким необычным материалом ребятам пришлось работать впервые, так что к работе они отнеслись со всей ответственностью – тщательно продумывали эскизы своих работ, заранее подготовили уменьшенные копии своих будущих шедевров.

Шоколадные скульптуры

Шоколадные шедевры

Шоколадные глыбы

Знаменитые шоколатье на празднике шоколада

Так совпало, что как раз в эти дни любимый кондитерский бренд нескольких поколений украинцев – «Свиточ» праздновал свое 128-летие. И, конечно же, такой праздник не мог обойтись без участия самого «опытного» шоколадного бренда страны. На площади перед Оперным театром «Свиточ» выстроил шоколадный городок с настоящей мастерской по изготовлению сладких шедевров, в которой гостей принимал веселый мим.

Веселый Мим Свиточ

Шоколадный городок Свиточ

Отбоя от желающих с ним сфотографироваться не было весь день.

Мим Свиточ на празднике шоколада

Фестиваль шоколада во Львове

Рядом с мастерской проходили разнообразные конкурсы, поучаствовать в которых сбежалось пол Львова. Еще бы! Ведь в качестве призов раздавали любимые конфеты от «Свиточ» - в коробках и пакетиках. А «живые конфеты» - девушки в нарядах «Ромашка», «Зоряне Сяйво» и «Мак» - пользовались особой популярностью у гостей праздника (причем, не только у детей!).

Во Дворце искусств дети выстроили город своей мечты – сказочный город «Шоколадию». На строительство города ушло 2 тысячи плиток шоколада «Свиточ».

Шоколадия

Шоколадные плитки Свиточ

Шоколадный городок




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.